Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

провисание дверей...не неслышали...


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

Игорян иди попробуй на Экспе так))))))))

 

Не выдержат)) Там слабые петли... хотя если я на фольце попробую, боюсь там тоже что нибудь офигеет)) 115 кг - это блин немало)

Ссылка на комментарий

Игорян чет я сомневаюсь что у тебя слабые петли... Леха47ака когда ивидел мои двери и петли был в шоке)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Когда работаешь с отечественными машинами, кажется что каждый сборщик на конвеере издевается с машиной! А вообще поймать этого мудака и.... пусть каждый придумает что с ним сделать, можно компанией!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

народу столько наберётся что пока он через всех пройдёт от него один порошок останется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Фиг с ними с салонами. У меня на работе на территории, огромная стоянка новых авто, киа опель шевроле кадилак.... так вы бы видели как парни по вечерам на эскалейдах новеньких с дымом трогаются :biggrin: или как они по ж\д переезду пролетают 120-140, по которому я на холостых качусь.... ..... так же у них есть волшебный боксик в котором аккуратненько восстанавливают жертв неудачных понтов :good:.. так что существенная часть новых машин уже кое что повидали до того как попадают к нам в руки... многие битые,автовозы то и дело переварачиваются, или тупые водилы не закрепляют тачки и теряют их.........

Ссылка на комментарий

есть такие люди, которых видимо жизнь обидела, любят ГОВНА сделать другим! уроды с наплевательским отношением ко всему, что не их.:ireful:

Ссылка на комментарий
Игорян чет я сомневаюсь что у тебя слабые петли... Леха47ака когда ивидел мои двери и петли был в шоке)))

 

Я имел ввиду если я своим весом на них так попрыгаю)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...