Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audi A6 (с5) медленно, но процесс пошел!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ставить такие сабы "одно удовольствие" те у кого были сабы, около 40 кг весом, меня поймут :biggrin:

0faff2e6d03c.jpg

b6d0793f1740.jpg

5d2e92f74f1b.jpg

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

усь нормально будет себя так чувствовать?

когда сабы в него долбят, или всегда с откинутой спинкой ездишь?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
усь нормально будет себя так чувствовать?

когда сабы в него долбят, или всегда с откинутой спинкой ездишь?

валю с откинутой естественно, а радио слушать с закрытой у сабов 1 мм ход :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Привет! faralint у меня такой же авто как у вас можете подсказать как боролись с задней полкой с дребезгом шумка сильно не помогает и багажник возле стекла тоже дребезжит((( вот не знаю как грамотней к этому вопросу подойти ! думал может багажник полиэфиркой пролить!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Привет! faralint у меня такой же авто как у вас можете подсказать как боролись с задней полкой с дребезгом шумка сильно не помогает и багажник возле стекла тоже дребезжит((( вот не знаю как грамотней к этому вопросу подойти ! думал может багажник полиэфиркой пролить!

 

ну полку виброй в 2 - 3 слоя, помогает, сверху пару слоев и снизу слой. багажник попробуй крепления отрегулировать, посильнее притянуть к кузову. там по болтам видно где можно сдвинуть. Проливать полиэфиркой слишком жестоко для ауди :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

дребизжит возле заднего стекла крышка багажника где стоит замок там не сего не шевелится! я только это ребро хочу пролить ! или с проливкой фигня получится просто скоро будет второй ЖЛ и думаю что надо все за ранее сильнее укрепить чтобы не переделывать!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
дребизжит возле заднего стекла крышка багажника где стоит замок там не сего не шевелится! я только это ребро хочу пролить ! или с проливкой фигня получится просто скоро будет второй ЖЛ и думаю что надо все за ранее сильнее укрепить чтобы не переделывать!

 

ну обрати внимания, может там че нибудь с креплений, типо фонаря слетело и дребезжит, разбери все полностью, убери обшивки, и смотри.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Без обшивок трещит только крышка багажника. Все таки пролью багажник чтобы наверняка

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

просто сейчас дин и порт в номер когда будет два динамика будет динамики в салон а порт в левое крыло ! и я просто не знаю будет ли так сильно требезжать когда динамики в салон будут

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Жестко ты с ауди:biggrin:

Я отделял багажный отсек

http://vk.com/photo17307547_369754185

 

Я тоже отделял, листай в начало))

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

В общем первый запуск показал какашку) 151 на 28 гц с открытой дверью, 149 в закрытой машине на 28. Буду зажимать объем, посмотрим что выйдет. Хода много пик слишком низковато. Есть у кого другие мысли? Кстати машина с люком, люку плохо))

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...