Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кг не лезит в гофру.


Рекомендуемые сообщения

парни кг 50 не лезит в гофру.Тоесть в притык ..но его не засунешь пять метров в нее А большего диаметра я у нас в городе не нашёл..Если разрезать гофру а потом смотать ее тряпочной изолентой.И какие провода лучше укладывать в гофру силовые или и акустические и межблочники тоже упаковать в гофру по раздельности конечно. И лучше ли будет если помимо того что упаковать их в гофру ещё и обмотать их фольгой внутри гофры.Будет ли от этого толк или это лишнее.Главное что бы хуже не было...

Ссылка на комментарий

так гофра вроде должна быть специальная разрезная по всей длине, черного цвета, может у тебя обычная серая? так она и по эластичности проигрывает

Ссылка на комментарий

В простой серой гофре должен быть стальной провод, зацепаешь его к КГ-50 и тяни как за трос, все пролезет, я так 10м протягивал. Серая гофра со временем становиться хрупкой, особенно в моторном отсеке, сверху на нее намотал изоленту глянцевую черную, для красоты и защиты от окр. среды.

 

Специальная черная разрезная в местных магазинах автозвука стоит дорого около 50руб./м, серая в хозмагах 6руб./м.

Ссылка на комментарий

Не чёрная не разрезанная.Сча попробовал не лезит.Отрезал маленький кусочек гофры туда только с трудом лезит кг 35.А 50 не как даже если тянуть чем.Ну я думаю если разрезоть не критично будет.А что на счёт того что бы дополнительно фальгой обматать. хуже не будет или это бред.

Ссылка на комментарий

змейка вам в помощь!:wink:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15946

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

берешь отрезок втроем ...выпрямляешь состовляющие....смазываешь конец литолом....и вгоняешь в гофру....когда уперся и не идет....один держить гофру ...двое вкручивают провод по спирали с усилием на провод....и все зайдет.....а лучше всего сделать срез на конце провода по направлению ребер гофры...и тогда пойдет аля по резьбе...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ели и разрежешь проблем не будет, я тож резал, сидит ппц, даже обматывать не надо потом:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...