Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конкурс. 500р за "мысль-идею".


Artiomaf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно тогда если уж прям консервативно хочется - скрипку нарисовать и всё)) Ну или барабаны большие 2 штуки))

Ссылка на комментарий

8900ba27e3f2.jpg

 

Саб с душой боксера, будет лупить пока сам в накаут не уйдет или пока соседа напротив не вырубит)))

Ссылка на комментарий
ага:biggrin:....:winner_first:

 

Что тогда топикстартер молчит? или ты примеряешь вероятный виртуальный пятихат? :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Не пятихат мой:winner_first: первые идеи всегда лучшие:biggrin: Топиккастеру совет перед тем как сделать выводы ещё раз от начала до конца все сообщения прочитать в этой теме;););)

Ссылка на комментарий
Не пятихат мой:winner_first: первые идеи всегда лучшие:biggrin: Топиккастеру совет перед тем как сделать выводы ещё раз от начала до конца все сообщения прочитать в этой теме;););)

 

аву "малибу" если намалевать... атомный взрыв на дифе...

Ссылка на комментарий

С самого начала хотел поучавствовать в теме, но дипломная все же не позволила. Вот щас решил уделить время и принять участие...

1 - 8afc713d4d09t.jpg

2 - 92167c54853ft.jpg

3 - ad7d0eae44bet.jpg

4 - 992edc94eb6ct.jpg

5 - c0041b2ec026t.jpg

6 - 52ccbef0435ct.jpg

7 - 827326c26638t.jpg

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий
аву "малибу" если намалевать... атомный взрыв на дифе...

 

 

Про бомбы, взрывы я уже писал)) автор заметь, многие идеи которые я тут писал, некоторые рисуют)) Но конкурс ведь не именно рисунков, но и идей и мыслей;););) P.S. и про скрипку писал...что изобразил Bass_05. Вообщем-то тебе надо будет проанализировать все собщения в порядке хронологии , если объективно будешь судить:wink:

Ссылка на комментарий

все хотят пятихат на мобилу походу.

до кучи яб вообще нечего не рисовал закатал бы корпуса в пленку ..белый карбон.. и усе.дифф белым сделал.ихмо

Ссылка на комментарий
С самого начала хотел поучавствовать в теме, но дипломная все же не позволила. Вот щас решил уделить время и принять участие...

Класс! Только врятли всю эту красоту нарисуешь маркерами.

А если рисовать красками, то масса увеличится как минимум на 10%, это не допустимо.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...