Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать авторегистратор.


Гость slernotcry

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Искал в интернете авторегистратор и нашёл X-Driven DRS-1100.Вроде бы неплох, учитывая наличие записи звука, 3D датчика ускорения и ГПС трекера.

Друзья посоветовали однако присмотреться к Highscreen Black Box.Стоит на 1000 рублей дешевле, имеется 2 камеры , а не одна , а так же база камер измерения скорости.К сожалению, микрофон слабоват и Highscreen не выглядит современным.

Не знаю,что взять.Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Видеорегистратор DVR-007

Представляем вам модель видеорегистратора DVR-007, которая в любой негативной ситуации на дороге сможет защитить Вас в дальнейшем от возможных неприятностей. DVR-007 имеет отличные технические характеристики, и видео, отснятое на видеорегистратор, обязательно поможет доказать Вашу правоту при рассмотрении любой конфликтной ситуации при дорожно-транспортном происшествии. Видео происшедшего, свидетельских показаний, любых последствий станет Вашим защитником в суде или в любом другом правовом органе. Снятие на видеорегистратор показаний свидетелей происшествий – сегодня обычное и нужное дело. Проходящие мимо люди часто торопятся, не дожидаются пока приедут сотрудники дорожно-патрульных служб, уходят, не дождавшись заполнения протоколов аварии. Более того, по каким-либо причинам свидетели часто меняют свою точку зрения через некоторое время, и начинают давать ложные или искаженные факты случившегося ДТП, или вообще свидетельствовать против Вас. Именно поэтому мы советуем Вам в подобных ситуациях использовать видеорегистратор DVR-007, причем делать это незамедлительно после случившегося происшествия. Видеосъемка и фотографии должны быть приняты к рассмотрению при разборе дорожно-транспортного происшествия. Чтобы иметь такие факты и нужно использовать видеорегистратор DVR-007, а не надеяться на запись случайных прохожих, которую впоследствии могут отклонить от рассмотрения. Видеорегистратор DVR-007 разработан исключительно для записи дорожно-транспортных происшествий, других дорожных конфликтов. Он легко и просто крепится на переднюю панель автомобиля, и видео, отснятое им, станет Вашим надежным защитников при полной уверенности в Вашей правоте. Более того, видеорегистратор DVR-007 просто незаменим при борьбе с произволом сотрудников ГИБДД – он способен записывать в любом направлении и воспроизводить очень чистый звук.

 

Преимущества видеорегистратора DVR-007 по сравнению с другими моделями:

1. Видеорегистратор DVR-007 очень легкий, небольших размеров, что очень важно – он не загораживает лобовое стекло при езде.

2. Крепкий корпус способен выдержать любое столкновение и сохранить при этом запись.

3. Видеорегистратор DVR-007 снимает видео сам по себе, не отвлекает водителя и не требует дополнительных вмешательств при съемке.

4. Видеорегистратор оснащен широкоугольной камерой, которая снимает достаточно обширный обзор: знаки дорожного движения, светофоры, перекрестки, номерные знаки автомобилей и т.д.

5. Видеорегистратор DVR-007 поддерживает флеш-карту SDMMC размером до 64 гб, что позволяет хранить большие объемы отснятого материала.

Если данный материал больше Вам не нужен – его можно легко стереть с карты. Также с карты можно скидывать видеозаписи на компьютер для дальнейшего анализа.

6. Видеорегистратор оборудован отличным микрофоном, который записывает звук, и колонкой, чтобы при необходимости воспроизвести видео со звуком прямо с видеорегистратора.

7. Видеорегистратор DVR-007 можно повернуть именно туда, где происходит конфликтная ситуация или случился удар.

 

Технические характеристики:

2.5" TFT LCD дисплей

Режим: Video Recorder

Матрица: CMOS матрица 1/4" WXGA HD, 3 Мп

Разрешения видео: 1280x960, 720x480, 640x480, 720 HD

Формат видео: .AVI

Угол обзора: 120 градусов

Видео-кодек: Н.264

Поддержка флэш-карт SD/MMC: до 32 Гб

Время и дата в реальном времени на видео

Начало записи после подключения питания

Питание от прикуривателя

Интерфейс: USB2.0, HDMI

Встроенные микрофон

Размеры: 10 см x 6 см x 2 см

 

Комплектация:

-Автомобильный видеорегистратор DVR-007

-Блок питания от прикуривателя

-USB кабель

-Крепление к стеклу

-Инструкция

 

007.JPG

 

 

Имею такой. Жалоб нет. Крайне прост в использовании.

Брал за 5.ооо рублей.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

DennSPL,посоветовался с друзьями ещё раз, они сказали,что DVR-007 хорош,но настояли на том, чтоб я купил Highscreen Black Box и знаете, я понял , почему они настаивали.Однозначно лучший вариант, в отличии от XDriven у Highscreen 2 камеры,есть ИК-подсветка салона,обновляемая база камер измерения скорости и голосовое сопровождение.К тому же, стоил Highscreen Black Box на 1000 дешевле, чем XDriven.Очень доволен свои выбором.

Ссылка на комментарий

DennSPL

продавал такие у нас за 2000рублей) видео у них интерполированое с реальных 640*480, об этом говорит разрешение 1280*960. Реальные HD - 1280*720. Сейчас поставил себе DVR-027 с реальным HD, устраивает во всем. Стоит у нас 5500рублей

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

Да какая разница, HD не HD, главное видно кто подставился и кто быкует!

Зачем 2 камеры?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Гость Слепая сова
...

Зачем 2 камеры?

снимать салон и водителя.

 

 

Хайскрин не плохой на самом деле (мне его недавно подарили, ща вот его обкатываю).

1. У него две камеры (одна на дорогу, вторая на водителя). Не думаю, что камера на водителя лишняя - можно будет, если что, посмотреть, что происходило во время ДТП - водитель щелкал клювом или реально пытался решить надвигающуюся проблему. Звук тоже пишет

2. У него не плохой угол обзора (120 на дорогу, 170 в салон)

3. Разрешение 640 на 480, норма машин видны с расстояния 3-5 метров

4. То, что он пишет звук - отдельный плюс при общении с ДПС ;)

5. Экранчика вот, правда, нет... минус - факт. Но не сильно большой, плюсов не перечеркивает

6. Еще может хранить точки POI

7. Есть GPS навигатор, который пишет твою скорость - риск попасть на превышение скорости у ДПС уменьшатся.

Не плохое соотношение цена/качество. Требования к характеристикам у каждого свои. Я, в принципе, довольна.

Ссылка на комментарий

я купил Ritmix AVR-330 1670 руб по закупке через свою контору...единствено что в 012 по 30 см нехватает обзора по стойкам....а так хоть что то будет в доказательство

Матрица:

1/4'' CMOS

Разрешение записи:

1280 x 960 пикселей (интерполяция)

фото - 1280 x 960

Скорость записи:

30 к/с (в режиме 1280x960)

Дисплей:

2,4'' ЖК TFT

Угол обзора объектива:

120°

Формат видео:

AVI

Память:

карта памяти SD/SDHC/MMC (до 32 Гб)

Скорость заполнения памяти:

2,5 Гб/ч (в режиме 30 к/с, 1280x960)

Время непрерывной записи:

в автономном режиме - 4 часа

Интерфейс:

mini USB

Подсветка:

6 ИК-диодов

Звук:

встроенный динамик и микрофон

Дополнительные функции:

датчик движения, ночная съёмка

Ссылка на комментарий

Что скажете о каркан Q2 и его копия acvQ2?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

если внимательно посмотреть видео это Q2 то для 5 касарей это дорого....т.к 1920*1080 один фиг номера не сильно читаются....+ углы также малы стойки на машине не поместились....кто чирханёт с боку он не в обзоре...

Ссылка на комментарий

Где то на этом форуме две недели назад прочитал о видеорегистраторе AvtoVision OMEGA c камерой размером с грецкий орех.

:cool1::cool1::cool1:

 

Сейчас хочу сказать отдельное спасибо за совет обратить внимание на этот агрегат.Я долго ходил вокруг да около перед тем как решился его купить.....А уж сколько отзывов перечитал в интернете и продавцов магазинах перемучал!!! Маленькая камеры устраивается где-нить за зеркалом,а дисплейчик регистратора удобненько так живет у меня в бардачке.Снимать на ночь не надо,снимает видео очень даже нормально,всякие там датчики движения и удара с GPS -ом есть.Цена ......ну цена есть цена....но только я не переживаю,что мне ночью кто то стекло разобьет в машине регистратора,то не заметно!!! А за свое спокойствие я готов заплатить.Да и не дорого он стоит!!!

Ссылка на комментарий

очередной рекламщик, хоть тему посвежее бы выбрал, и где интересно две недели назад проскакивала инфа о этом чуде, поисковик молчит, а врать не хороше, здесь ребята суровые есле не:peel3: то :peel:

Ссылка на комментарий
Что скажете о каркан Q2 и его копия acvQ2?

 

Каркам насколько мне известно считается эталоном среди брендов производящих регистраторы! к стати у "ваших" там есть интересные аппараты я про сталь63 у них есть Ариа AVR 807 Full HD и 817- тая...

http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,15018/Itemid,139

Ссылка на комментарий
Имею такой. Жалоб нет. Крайне прост в использовании.

такой же стоит,работает,все :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...