Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Однерка с драгами и в сандалях


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бесплатный совет...не заморачивайся по счишанию заводской мовили до полного ее исчезновения...во-первых это нереально...а если и реально то убьешь на это неделю...

Купи Ацетон....он хотя бы не особо воняет....проходишь им все полости...также где и мовиль есть прошел прям сверху по ней.....шумку греишь феном и сажаешь ...все будет держаться намертво я тебя уверяю...

Для сохранения палецев и удобства работы купи прокаточный ролик для разглаживания шумки...

 

Удачи и терпения !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Бесплатный совет...не заморачивайся по счишанию заводской мовили до полного ее исчезновения...во-первых это нереально...а если и реально то убьешь на это неделю...

Тут не соглашусь, побольше терпения и мовиль можно всю убрать обезжиркой и тряпочкой. Шумку клеить дольше,чем мовиль счищать! В русских ведрах мовили по два пятнышка на метр квадратный!:smile:

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

мовиль это еще чо, а вот когда по полу пара кг пушечного сала размазано это вообще гемор оттирать его.я только на багажник в девятке потратил часа 3 и пару литров растворителя

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
мовиль это еще чо, а вот когда по полу пара кг пушечного сала размазано это вообще гемор оттирать его.я только на багажник в девятке потратил часа 3 и пару литров растворителя

 

+1

я эту шнягу неделю из классики один раз выгребал.хотел по быстрому полы проклеить дня за два......

Ссылка на комментарий

все плотно залито мовилью, в дверях ее до уя, бензы литров пять на две двири ушло :mad1:... Антоха буду думать что ты прав.... начисто смывать тяжело.

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
все плотно залито мовилью, в дверях ее до уя, бензы литров пять на две двири ушло :mad1:... Антоха буду думать что ты прав.... начисто смывать тяжело.

 

зато будешь теперь уверен, что хозяин предыдущий следил за машинкой!))

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Владимир Владимирович :) я единственный хозяин! машина с рождения не покидала мою семью.

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

во вторник начнут короб делать для саба. у кого фанера скрипит? кто короб делать будет сказал, что лучше из мдф сделать:smile:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

МДФ неоправданно дорого, пошли его ***. Бери фанеру 18мм, с головой!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

вот и я от том же... у пол форума на фанере короба... не от кого не слышал, что скрипит фанера..

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

6a305e7d5685.jpg

какие провода кидать от усилителя до катушек на саб?

там еще длина не должна превышать 30 см? НЕТ?!:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Andrёi

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...