Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две 10" вместо одной 15". Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем здравия! Вот озаботился сменой 15шки - тормозит. Слушаю старый добрый рок, Пион 88, HSK 165, машина Спектра. Хочется получить бас, чтоб не только слышать его , но и чувствовать + всё таки больше качества! Пока присмотрел АД 250, DBXI-10D, swr 1042, ну Вулкан исчо. Под них хочу чёнить типа КАР 10. Канечна поканально.

Вот и жду ваших советов!

Ссылка на комментарий

Сабы поканально? Что то новенькое! Может параллельно?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Две обмотки по 4 Ом в праллель и и два дина последовательно -4Ом, усил - мостом. Ну, если погромче - по 2 ом на канал. Если АД -По 3 на канал, чё новенького?

Ссылка на комментарий
Под них хочу чёнить типа КАР 10. Канечна поканально.

Вот это что? относится как понимаю к сабу... :scratch_one-s_head:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

2 10-ки после одной пятнашки достаточно радикально может 2 12 в зя? просто разговор щёл про чувство баса... кажется мне что 10 всётаки этого не дадут к тому же седан... а 12 зя будет нормально играть композиции "рокогого" (вспомнил камеди клаб) направления.

Ссылка на комментарий
Вот это что? относится как понимаю к сабу... :scratch_one-s_head:

Нет, это относится к усилу KICX KAP 10, класс АВ, 2 канала

Ссылка на комментарий
2 10-ки после одной пятнашки достаточно радикально может 2 12 в зя? просто разговор щёл про чувство баса... кажется мне что 10 всётаки этого не дадут к тому же седан... а 12 зя будет нормально играть композиции "рокогого" (вспомнил камеди клаб) направления.

 

pox73, может ты и прав. Буду исчо думать, а тут может кто чего ещё присоветует. Вааще я изначально нацелился на Магнат, там вроде всё в порядке - и музыкальность и мощь есть. Есть на примете ASW 1244, но один. О нём отзывы - супер. 45 л фаз.

Ссылка на комментарий
KICX KAP 10 - моноблк

 

Насчёт 2 каналов - да, лишка, но класс АВ, хоть и моник.Ещё какие мнения будут по поводу 10" или уже 12".

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

а может что из Hertz-ов попробовать ???

2 12-шки думаю места больше займут(чем 2 10-ки),а для тебя это,насколько я помню, немаловажный вопрос ))))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Насчёт 2 каналов - да, лишка, но класс АВ, хоть и моник.Ещё какие мнения будут по поводу 10" или уже 12".

 

Еще есть Peerless XXLS есть и 10 и 12 очень бытрые и музыкальные сабы.

Ссылка на комментарий

Мне уже советовали ХХLS, но мощность и цена сильно смущают. Вчера нашёл на логановском сайте вот это и 41 стр.

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=439377

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
Мне уже советовали ХХLS, но мощность и цена сильно смущают. Вчера нашёл на логановском сайте вот это и 41 стр.

http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=439377

 

Зато как играют и именно играют, а не бубнят, на форуме "Блюзмобиля" можно поискать и найти по красивой цене.

Ссылка на комментарий

И всё таки, хочется давления, не исключая музыкальности. Вот и ищу золотую середину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...