Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите вернуться в строй!!!


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья, долго отсутствовал, думал все, дочка родилась, пора завязывать с автозвуком, но прошло пол года, и у меня начались ломки. ну не могу я без нормального звука ездить. И тут же заболела голова, а что же поставить, на этот раз решил поэкспериментировать, решил отказаться от саба как такового, до этого пробовал и 2 по 10" и 2 по 12" и один 12, и решил что 12 саб даже с очень легкой подвижкой и быстрая клубная музыка не совместимы (либо я не смог ни один из вариантов правильно приготовить, что более вероятно, хоть и строил все с вашей помощью). Вообщем решил поставить в каждую дверь по очень злому мидбасу (а может и по мини сабику) 8", ну естественно серединку и пищи, все поканально, ГУ буду брать пион 88 (вообще в идеале взял бы процессорное ГУ, которое без лишних примочек подключается к управлению с руля на mazda 3, и желательно с поддержкой iphone/ipad если кто знает такие - подскажите пожалуйста). а по подбору акустических компонентов - одна надежда на вашу помощь. всем кто откликнется огромное спасибо, ну и конечно приветствуется любая критика по общей идее.

Мучас Грациас Амигос!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

А что мешает саб поставить, моему сыну 2,5 месяца, саб в багажнике теснится вместе с коляской и ничего все довольны, он даже засыпает лучше под музыку, слушаю клубняк , драм и прочее, саб ФИ 28 Гц полет нормальный:i_am_so_happy:НИ КАКОЙ ФРОНТ НЕ ЗАМЕНИТ САБ ИМХО::new_russian::

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий

ну я попробую так, а если будет мало - то всегда успею саб поставить.

вообще подумывю о следующей конфигурции: миды re audio xxx 6.5 + audio system x ion 280.2

или 160.2 и 160.4 на сч и вч, а вот какие сч и вч ставить ума не приложу...

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

От RE audio боюсь придется отказаться, ибо не влезут в дверь без дополнительно подиума. будем искать другие варианты...

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Двое детей у меня - саб занимает половину багажника. Когда с детьми езжу - вынимаю. Детей жалко давить басом. Стоит басовитый фронт DSK 672, на повседнев хватает.

Подумываю над переделкой в сдвоенный фронт. Опять же из-за колясок, автокресел и прочей детской шняги. Саб для детей вред!

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...