Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Challenger-ER-1000-1D в 1ом?


KM_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как думаете, нормально ли себя будет чувствовать Challenger ER-1000.1 при работе с двумя динами 4+4? Питание 35кг, 2 аккума(обычных) под капотом... Ведь реальное сопротивленние наверно будет не ниже 2-4 ом??

Ссылка на комментарий
Всем привет! Как думаете, нормально ли себя будет чувствовать Challenger ER-1000.1 при работе с двумя динами 4+4? Питание 35кг, 2 аккума(обычных) под капотом... Ведь реальное сопротивленние наверно будет не ниже 2-4 ом??[/QUOT

 

--слабоват:bad:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
Всем привет! Как думаете, нормально ли себя будет чувствовать Challenger ER-1000.1 при работе с двумя динами 4+4? Питание 35кг, 2 аккума(обычных) под капотом... Ведь реальное сопротивленние наверно будет не ниже 2-4 ом??[/QUOT

 

--слабоват:bad:

 

Новый стоит 7100, какие еще варианты???? драгстер 1201, кикс 1900 новые только через месяц или в наличии по 11000(((( бу готов купить, но вот предложений не нашел

Ссылка на комментарий

 

Новый стоит 7100, какие еще варианты???? драгстер 1201, кикс 1900 новые только через месяц или в наличии по 11000(((( бу готов купить, но вот предложений не нашел

 

Я за драг:yahoo:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

Тоже интересно, сможет ли ER-1000.1D в 1 Ом работать? Хотя реальный имперданс будет точно около двух, даж чуть больше. В 2 Ома то точно сможет. Это так...взгляд в далееееекое будущее :biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня челенджер на 1ом,постоянно уходил в защиту,питание кг25

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Не знаю не знаю... Я его через недельку или две подрублю в 2 ома к S12L5, посмотрим как оно будет.

Ссылка на комментарий

блин что на этом челенджере свет сошолся клином....уж в столице можно много чего и по интереснее найти!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Челик этот в два опа работает но не в 1ом в 2ома работает стабильно и отлично у меня он качает алпик 1243D в 2ом справляеться на ура

Ссылка на комментарий
афтор, неужели в МОСКВЕ нельзя найти Кикс, Драг в наличии?!

 

C начала темы сменил уже 2 усилителя) По поводу челенджера - производитель обещал стабильную работу в такой связке. Но мне тогда кекс 1.900 подвернулся...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...