Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мостить или не мостить....


Рекомендуемые сообщения

ща два саба с катушками 2 по 2Ом подключенны каждый на свой усилок в 1Ом

имеет ли смысл замостить усилки и прицепить дины в 2Ом?.......по мощности вроде то на то и выйдет.....

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Ну а смысл на повседнем пускать в 0,25??? ведь подключить можно либо в 0,5 либо в 2 ома... Если в 2 Ома подключишь получица тоже самое что на каждый усь в 1 Ом подключено... Если в 0,5 то каждый усь будет работать в 0,25... не каждый усь сможет потянуть такую нагрузку... да и питалово...

:wink:

Ссылка на комментарий
Ну а смысл на повседнем пускать в 0,25??

в 0.25 я и не собираюсь подключать,тем более если уси мостом......они ж погорят

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
в 0.25 я и не собираюсь подключать,тем более если уси мостом......они ж погорят

 

в 2 Ома получица тоже самое что сейчас... В мосту каждый усь будет работать в 1 Ом...

:wink:

Ссылка на комментарий
ща два саба с катушками 2 по 2Ом подключенны каждый на свой усилок в 1Ом

имеет ли смысл замостить усилки и прицепить дины в 2Ом?.......по мощности вроде то на то и выйдет.....

 

Я думаю есть смысл попробовать:wink: По мощности будет тоже самое, но за счет того что усилители будут синхронизированны, дины будут воспроизводить одинаковый сигнал, что во-первых продлит им жизнь(из-за неравной нагрузки есть, хоть и небольшая, вероятность спалить один из динов), а во-вторых позволит выжать из них максимум т.к. не будет разфазировки(но только при наличии абсолютно одинаковых коробов, или работе в одном объеме):music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...