Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли crunch p1400.2 на 2 ома


Рекомендуемые сообщения

Нет , нельзя . Усил двухканальный , каждый канал работает на минимальную нагрузку в 2 ома.Подключив усил в 2 ома ты нагрузишь каждый канал в 1ом. Какое-то время может и поиграет , но не долго точно.

Ссылка на комментарий

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

в защиту сразу не уходит, а вот хватит не на долго в вашем понятии это сколько)

Ссылка на комментарий

Можно в лёгую, пахал почти месяц потом продал бещз проблем ни разу в защиут не ушел.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Конечно без питания много что сдохнет, если у меян было 0 га 50 см от аккума, оно и работало.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

На сколько я помню Алекс амр их пропаивал конкретно... чтобы они пахали в низкоом...

:wink:

Ссылка на комментарий

У меня был сток , обычно купленный в магазине, пахал в 2 ома в мост, та ки продан и уже дальше продан и хз его судьбу вообще, но мощность в нем есть.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
У меня был сток , обычно купленный в магазине, пахал в 2 ома в мост, та ки продан и уже дальше продан и хз его судьбу вообще, но мощность в нем есть.

 

Мощь есть и ох-ная!:good::wacko3:

У кента играл в машине на 2 Ом на 2*12" неск. лет и был успешно продан, так что...:i_am_so_happy: правда грелся и жрал, но качал ...:mic29:

Единственное, что если дать дин с оч. толстым проводом (оч. мощным)в 2 Ом катухе, то тогда х.з.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
На сколько я помню Алекс амр их пропаивал конкретно... чтобы они пахали в низкоом...

 

+1

кажется еще защиту снимали.

Ссылка на комментарий

понятно=) ну он у меня час в экстримальном режиме работает не выключаеться,грееться но на него поставил кулер не выключаеться думаю поставить 2й кулер) т.е можно слушать?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...