Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Начало конца ???


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

А как насчёт дальних поездок: в Крым, по Европе, или ещё куда?

Замучишься через каждые 2,5 часа перезаряжаться по полтора часа.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Венесуэла — 47 копеек за 1 литр

Туркменистан — 68 копеек за 1 литр

Иран — 2,39 руб.за 1 литр

Катар — 6,41руб.за 1 литр

Кувейт — 7,21 руб.за 1 литр

Бахрейн — 8,02 руб.за 1 литр

Ливия — 8,02 руб.за 1 литр

Египет — 9,22 руб.за 1 литр

ОАЭ — 10,82 руб. за 1 литр

Азербайджан — 13,63 руб. за 1 литр

Казахстан — 21,02 руб. за 1 литр

Россия — 26,53 руб. за 1 литр

 

 

 

не забываем где живем ! а так бЭз коментов

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
А как насчёт дальних поездок: в Крым, по Европе, или ещё куда?

Замучишься через каждые 2,5 часа перезаряжаться по полтора часа.

Для этого есть самолёты и общественный транспорт. Дальнии поездки меня не увлекают. К тому времени как мы накопим на электро мобиль, а те в свою очередь станут по доступной цене, запас хода научатся делать значительный.

Мне кажется, всё уже давно придумали, просто лукойл скупил все патенты, и другим концы обрубает.

К примеру, разве мерседес или бмв допустят, чтоб в один день их "высоко технологичные" движки, на разработку которых они вбухали не один милион, ушли на помойку?

Вопрос стоит, только в том, что когда наши предприниматели возьмутся за это дело!

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

я вот поражаюсь все время как это три тонны живого метала могут так всыпать?инфинити кайен и тд.

есть еше гибрид Х 6 с двумя эл в 650 коней тож сильная штуковина.

спасиб за видос спасибок нету щелкнул в репутацию.

Ссылка на комментарий

Вот это крутатень!

Интересно, авторы говорили, что нибудь про запас хода?, если при этом не топить так как на видео? может знает кто?

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Вот сдесь может тот чувак который его построил - http://www.knclub.ru/f/thread8491.html

 

А сдесь пишут, что запас хода (расчётный) 180-200 км. - http://www.youtube.com/all_comments?v=J-2CltKlspI

 

Может, уже и сабы сами будем делать в гаражах? Хотя я делал в квартире.

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Допрыгаются жадные алигархи и те кто доит производителей нефти, перестанет продаватся с такими ценами станут бедными а электрики еще больше разбогатеют!

Ссылка на комментарий
Для этого есть самолёты и общественный транспорт.

Можно, я уж как-нибудь сам решу, чем и как мне куда-то добираться? Спасибо.

Расходы на дальнюю поездку общественным транспортом двух человек, уж не говоря о самолётах, превышают расходы на такую же автомобильную поездку. Не стОит сбрасывать со счетов и многие неудобства, связанные с нашим общественным транспортом.

В автопоездке ты сам себе хозяин. Не привязан к расписаниям, вокзалам, аэропортам и нелётной погоде. Выезжаешь и приезжаешь когда захочешь. Где захочешь, останавливаешься, и т.д. и т.п.

 

Да, возможно, за электромобилем будущее, но пока ещё над ним работать и работать. В сегодняшнем исполнеиии он годен для относительно коротких поездок, где его с успехом может заменить общественный транспорт.

А разговоры о том, что вот-вот все будем ездить на электромобилях, насколько помню, очень успешно ведутся с середины 1960-х годов.

Выпускались отдельные рабочие экземпляры электромобилей и тогда.

Сейчас, конечно, в этой области прогресс: 250 км пробега вместо 80 полвека тому назад, и 1,5 часа зарядки вместо 8 часов в то время. Кажется, по "Дискавери" была передача на эту тему. Инженеры вовсю думают над тем, как снизить простои на зарядку. И среди прочих есть идея об унификации аккумуляторных блоков в виде контейнера с направляющими и разъёмом ножевого типа, дающей возможность в течение минуты-двух просто заменять их их на автозаправочных станциях. Но нужно создавать чётко работающую соответствующую инфраструктуру.

Впрочем, всё решаемо, если вопрос поставить серьёзно.

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Почитайе про шевроле вольт, очень интересная машинка, пару раз видел уже в штатах, и стоит относительно не дорого, тут...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Если покопаться в теме поглубже, то станет ясно, что это не будующее, это уже настоящее :bye:

Уже продаются СЕРИЙНЫЕ электрички, на вскидку Nissan LEAF

 

 

про гибриды типа приуса и вольта вообще молчу, недавно даже Киа представила серийный образец электрички. Ну и плюс ко всему, водородные мерседесы уже совершили успешное кругосветное путешествие и на конец 12 года обещают выпуск серийных образцов.

Основная проблема как мне видится это инфраструктура и "заправочные станции" для подобного типа авто.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...