Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите разобраца с накопитилем!!!


Рекомендуемые сообщения

помогите разобраца с накопитилем!!! Я купил накопитель и попал в небольшое заблуждение с подключением!! в комплекте с ним идет что то похожае на предохронитель!!! куда его воткнуть не пойму!!!!:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Это не пред, а лампочка))) ват на 5))) она нужна для подключения кондера в цепь питания.... кидаеца минус на минус кондера... а затем на плюсовой провод одним концом лампочки, а другим коном к плюсовой клемме кондера... лампочка загорица и по мере заряда кондера потухнет, тогда то можно убрать лампочку и прикрутить быстренько плюсовой кабель :smile: Если сразу подключить кондер то будет много много искр, ::focus:: и может произойти пробой обкладок конденсатора... в разряженном состоянии сопротивление кондера стремица к нулю...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
помогите разобраца с накопитилем!!! Я купил накопитель и попал в небольшое заблуждение с подключением!! в комплекте с ним идет что то похожае на предохронитель!!! куда его воткнуть не пойму!!!!:scratch_one-s_head:

 

То что идет-для зарядки,через него нужно заряжать.

А лучше-если только куплен-назад отнести.

Ссылка на комментарий
помогите разобраца с накопитилем!!! Я купил накопитель и попал в небольшое заблуждение с подключением!! в комплекте с ним идет что то похожае на предохронитель!!! куда его воткнуть не пойму!!!!:scratch_one-s_head:

 

Можно поинтересоваца для каких целей купили кондер?)

:wink:

Ссылка на комментарий

с аккомулятора снять клемы, затем установить накопитель, патом на аккомулятор кинуть плюс и от накопителя кинкть провод на кузов, а потом на те клемы которые находяца на накопителе положить лампочку!!! Я правильно понял????

Ссылка на комментарий
с аккомулятора снять клемы, затем установить накопитель, патом на аккомулятор кинуть плюс и от накопителя кинкть провод на кузов, а потом на те клемы которые находяца на накопителе положить лампочку!!! Я правильно понял????

 

между клеммой кондера + и плюсовым проводом вставить лампочку в разрыв получаеца... через лампочку плюсовой провод на плюс кондера...

:wink:

Ссылка на комментарий

помойму ты попал в заблуждение уже тогда когда его купил:biggrin:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
тоесть от акомулятора не надо откидывать клему! да?

 

можно еще проще сделать... отключить клемму + с АКБ... прикрутить все провода на кондер... затемодин конец лампочки на плюс АКБ, другой конец лампочки на плюсовую клемму провода... Но это если один АКБ!!! а он у тя походу один, иначе бы кондер не покупал :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
да Я вот задумался о 2м АКБ!! кинуть его вмемто запаски!!!!

 

вместо кондера можно :good: почитайте темы про кондер, много нового узнаете)))))))

:wink:

Ссылка на комментарий

Лишь бы машинко не полыхнуло .....:mad1: А то кондер в руках....а железо по программе утилизации....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...