Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

титаны и хавкер


Рекомендуемые сообщения

кто кого??? 4-ре титана 75-тых или один хавкер 400-тый?вот в чем вопрос товарищи!!и большая ли разница будет??::WhiteVoid::

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Можно подумать кто-то тестил такую пару :biggrin:

Я тестил против 400го 2 кислотника 60+66ач, кислотники слили 1дб. Но это было на малой моще, один М3 в 0,5 ома. Фиг знает как на большой будет моще. И опять же, кислотники не новые были.... так что чтобы достоверно сказать, надо тестить. Но я думаю 4 кислоты 75х нисколько не сольют одному 400му. По крайней мере в одном единственном замере.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

в расчет берем только новые батарейки.короче тема такая.есть у меня 3-ри 75.хочу докупить еще 3ри.вот думаю может один хавкер взять?:scratch_one-s_head:.но по ченнику титаны будут дешевле.

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

4-е кислоты... это значит что 3 уже будут в салоне... одумайся... думаю здоровье все же дороже сэкономленных на титанах денег...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
4-е кислоты... это значит что 3 уже будут в салоне... одумайся... думаю здоровье все же дороже сэкономленных на титанах денег...

мне на замер только

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

а еще по массо-габаритным показателям, АГМ, я думаю, выигрышнее. но кому-то это не столь важно

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
а еще по массо-габаритным показателям, АГМ, я думаю, выигрышнее. но кому-то это не столь важно

место не важно!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

короче завтра докуплю еще три 75тых.итого будет шесть 75 ток.думаю должно прокатить на один саз 3500 в 0.25.:scratch_one-s_head:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Аккуратнее только.

от одной 75ки запускал в 0.25.все норм.правда не наваливал.страшно.ща с питанием разрулю ииииии::hair::

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...