Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема! Горят преды!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите от чего могу гореть преды?

Собственно стоит система DLS MAD-15 + 2 СА-12, DLS MA23+DLS RM_6.2 ну и голова альп 9887 если это конечно необходимо!

так вот далее под капотом у меня стоит колба на 125А, сзади в ратветвителе на уси стоят два преда по 80А. так вот который пред стоит на усь мад15 он сгорает постоянно когда вкачиваешь. в чем проблема? что сделать?

 

провод я уже + поменял. был мистери, щас поставил типа КГ. вроде 25мм квадратных. минус пока также остался мистери.

Ссылка на комментарий

у меня на мад11 пред горел 80а

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
слабый пред,побольше попробуй пред поставить

 

дык а нету больше 80А преда((

 

в распределителе стоят такие вот преды

http://www.atecaudio.ru/catalog/658/15609/

 

и который на усь мад15 идет горит ((

Изменено пользователем CuRtIs_R68
Ссылка на комментарий
так кто мешает анл пред поставить на 150-200а?

 

Ты Хде видел колбы на 200 ампер:ireful::blum1:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Ты Хде видел колбы на 200 ампер:ireful::blum1:

 

))) Было дело я их продавал. мож еще скоро появятся)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
так кто мешает анл пред поставить на 150-200а?

 

у нас только максимум на 80ампер продаются. больше нету таких!

Ссылка на комментарий
Подскажите от чего могу гореть преды?

Собственно стоит система DLS MAD-15 + 2 СА-12, DLS MA23+DLS RM_6.2 ну и голова альп 9887 если это конечно необходимо!

так вот далее под капотом у меня стоит колба на 125А, сзади в ратветвителе на уси стоят два преда по 80А. так вот который пред стоит на усь мад15 он сгорает постоянно когда вкачиваешь. в чем проблема? что сделать?

 

провод я уже + поменял. был мистери, щас поставил типа КГ. вроде 25мм квадратных. минус пока также остался мистери.

 

это как? поменяй для начала проводку нормально, поставь провода одинакового сечения, минус от аккума.. потом поставь преды мощнее, купи АНЛ раз колб нету... на кг 25 100А пред

Ссылка на комментарий

на маде ведь стоят 4 преда по 40 ампер и того 160 ампер)))если он в 1ом трудится то ток там явно больше номинала того преда, который стоит у тебя....так что имхо нада пред ампер на 150 - 200

Ссылка на комментарий

надергойте ниток из кабеля засуньте в пред прозваните тестером и так до нужной велечины.ихмо

Ссылка на комментарий

у меня автомат 140 амперный отключается когда усь на всю катушку в 1 ом с 4х гейчевым проводом а ты говоришь у меня 80 горит ищи нормальный пред и провода чтоб везде одинаковые были + и - будет тебе тогда счастье:music:::hair::

Ссылка на комментарий
это как? поменяй для начала проводку нормально, поставь провода одинакового сечения, минус от аккума.. потом поставь преды мощнее, купи АНЛ раз колб нету... на кг 25 100А пред

 

минус у меня идет от кузова! надо его кинуть от аккума!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...