Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нижний Новгород Заволжье Держинск Балахна!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребят у меня несколько вопросов помогите понять.

1Автомобиль и / или Участник не является действующим или

бывшим чемпионом по звуковому давлению какой-либо ассоциа-

ции автозвукового спорта.(Класс Новичек)

Т.е если я 1 место взял в Нижнем Новгороде я ж все равно могу учавствовать так,я ж не являюсь чемпионом или я не догоняю чет.

2 Машина у меня седан, хочу попробовать дырку в задней полке просверлить и туда запихнуть фазик от саба, тем самым направлю не в номер как обычно это делают, а в салон. Будет ли прибавка от этого какая нить.

 

хз пробуй может и будет прибавка. попробуй лучше дины вперед порт в крыло

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да да,в седанах лучшее расположение порт в крыло дины в ссалон....в 10-ке по крайней мере когда две 15-хи располагал так было лучше всего!

 

Ребят кому надо две пары ПС-8 пару ДТХ204 усилок Итон500.4 обшивки на ваз 09-15 два аккума АГМ бош на 70 а\ч и 95 а\ч генератор элдикс на 115 с 3-ех уровневым регулятором провода КГ75 моноблок м3а саб AQ 318 с официальным реконом на 8-мислойный плоский аллюминь!Все отличном состоянии,можно сказать новое!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Да да,в седанах лучшее расположение порт в крыло дины в ссалон....в 10-ке по крайней мере когда две 15-хи располагал так было лучше всего!

 

Ребят кому надо две пары ПС-8 пару ДТХ204 усилок Итон500.4 обшивки на ваз 09-15 два аккума АГМ бош на 70 а\ч и 95 а\ч генератор элдикс на 115 с 3-ех уровневым регулятором провода КГ75 моноблок м3а саб AQ 318 с официальным реконом на 8-мислойный плоский аллюминь!Все отличном состоянии,можно сказать новое!

 

че брать хочешь?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Всем привет.Сегодня я поведаю вам маленькую историю.Все началось на соревнованиях АМТ в Нижнем Новгороде в этом году. Участвовал я в классе новичек, серый ланос.Кто то возможно меня видел.А случилось там следующее, при замере звукового давления судья решил остановить замер т.к он решил что у меня играет синус потому что из передних динамиков не было слышно музыки. Спорили спорили ну в итоге так и не смогли переспорить, дело дошло до того что нашли главного судью на что он нам сказал тоже самое.Пускай я и занял первое место но все равно я был разочарован т.к хотелось выступить достойно. В этом году не хочется наступать на теже грабли и уже сейчас я начинаю готовиться к соревнованиям.

В планах.

Сделать громкий фронт(для мега глухих судей)

Зашумовать полностью машину

Поменять саб на z12 v3

Сменить магнитолу на пионер 80, сейчас стоит альпайн x 313.

Пока что все.

Ну чтож начнем с первого пункта.Мне недавно повезло чуть чуть и я достал совершенно бесплатно динамики 16.5 в кол ве 8 штук сделанные где то за бугром.Играю достойно(фирма тесла).

Вопрос.

Как вы считает можно ли такие дины пустить на фронт?Каждый дин по 4 ома. Планирую установить все 8) Пока что думаю то ли каждый в канал пустить то ли запаралелить по 2. Все заваисит от бюджета. Усь планирую бюджетный Blaupunkt GTA 475. А вот сами и дины

3bc6adaea4ce.jpg

Изменено пользователем сашка152rus
Ссылка на комментарий
Всем привет.Сегодня я поведаю вам маленькую историю.Все началось на соревнованиях АМТ в Нижнем Новгороде в этом году. Участвовал я в классе новичек, серый ланос.Кто то возможно меня видел.А случилось там следующее, при замере звукового давления судья решил остановить замер т.к он решил что у меня играет синус потому что из передних динамиков не было слышно музыки. Спорили спорили ну в итоге так и не смогли переспорить, дело дошло до того что нашли главного судью на что он нам сказал тоже самое.Пускай я и занял первое место но все равно я был разочарован т.к хотелось выступить достойно. В этом году не хочется наступать на теже грабли и уже сейчас я начинаю готовиться к соревнованиям.

В планах.

Сделать громкий фронт(для мега глухих судей)

Зашумовать полностью машину

Поменять саб на z12 v3

Сменить магнитолу на пионер 80, сейчас стоит альпайн x 313.

Пока что все.

Ну чтож начнем с первого пункта.Мне недавно повезло чуть чуть и я достал совершенно бесплатно динамики 16.5 в кол ве 8 штук сделанные где то за бугром.Играю достойно(фирма тесла).

Вопрос.

Как вы считает можно ли такие дины пустить на фронт?Каждый дин по 4 ома. Планирую установить все 8) Пока что думаю то ли каждый в канал пустить то ли запаралелить по 2. Все заваисит от бюджета. Усь планирую бюджетный Blaupunkt GTA 475. А вот сами и дины

3bc6adaea4ce.jpg

 

дины вешай по 2шт на канал в 2ома. по усю в личке

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим побольше ДБ на ТЛ:drinks:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

С Новым Годоооом!=)))

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Ребят я решил замутить фронт себе, но т.к 4 дина в одну дверь не лезут было принято решение ставить по 2.Вопрос может кто даст ссылку на то как делать корпус на обивку дверей для динов, т.е какое нить пособие для начинающих.А то много всего поглядел но хочеца точно узнать что и как, кольца сеня выпилил уже.:wink::wink::wink:

Ссылка на комментарий

Да че какое там больно пособие то,прикручиваешь к обшивке кольца как тебе надо натягиваешь лайкру (типа колготки) как тебе нравится,промазываешь смолой, ждешь пока высохнет ставишь на дверь и кладешь слоя 2 стекломата с полиэфиркой,прямо на двери!Ждешь пока высохнет,снимаешь,зачищаешь шпаклюешь,обтягиваешь!=)))

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Да че какое там больно пособие то,прикручиваешь к обшивке кольца как тебе надо натягиваешь лайкру (типа колготки) как тебе нравится,промазываешь смолой, ждешь пока высохнет ставишь на дверь и кладешь слоя 2 стекломата с полиэфиркой,прямо на двери!Ждешь пока высохнет,снимаешь,зачищаешь шпаклюешь,обтягиваешь!=)))

 

Подскажи где ето все купить можно у нас в нн а то в меге был в оби ток мешками )

Ссылка на комментарий

смолу и стекломат здесь купить можно 89527871968 они на автозаводе находятся

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Был как то в Нижнем в 7 небе решил зайти в кастораму, там ни смолы ни стекломата вааабще ниче нет.А тут вон и телефончигг даже оставили. БЛАГОДАРСТВУЮ так сказать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...