Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Boss PH 5000 D + SWR 1243D


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну три не три а кило в 1 ом будет.

 

так сможет ли этот усь в 2 Ома Эрку нормально выкачать?

Ссылка на комментарий

В правильных руках сможет. Только за счет кпд короба, при тех же 400-500 ватт, она может долго работать.

Ссылка на комментарий
В правильных руках сможет. Только за счет кпд короба, при тех же 400-500 ватт, она может долго работать.

Короб сделан по второму эскизу Блэк Басса, за что ему отдельное, огромное спасибо!!! Значит этот усь, как я понял, при нормальном питалове может отдать всего лишь 400 - 500 Вт на 2 Ома? Кстати если у кого нить есть видос как эрка играет во втором коробе Блэк Басса, закиньте его сюда!

Ссылка на комментарий

а если я динамик поменяю на такой же, только с двумя омными катушками, и подсоединю их на 1 Ом, етот усь сможет качнуть его как надо!?

Ссылка на комментарий

Прежде чем копировать чей то короб и ждать от него каких-то чудес-нужно создать условия хотя бы близкие к тому что копируешь,имхо и без обид:drinks: Одно дело сделать корпус как у кого то... Другое-прокачать дин в этом корпусе так же,как и по чьим эскизам делал... Я к тому что короб был спроектирован для опр условий Блэк баса-наличие мощи,питания и тд. Мне кажется в твоем случае-2 выхода-поменять усил,на тот же кикс или что нибудь другое что дает 1квт или переделывать короб. Тк у тебя ооочень мало мощности-половина наминала с учетом импеданса и тд-пробуй делать максимальный обьем для саба-я бы с этого начал...

Ссылка на комментарий
Прежде чем копировать чей то короб и ждать от него каких-то чудес-нужно создать условия хотя бы близкие к тому что копируешь,имхо и без обид:drinks: Одно дело сделать корпус как у кого то... Другое-прокачать дин в этом корпусе так же,как и по чьим эскизам делал... Я к тому что короб был спроектирован для опр условий Блэк баса-наличие мощи,питания и тд. Мне кажется в твоем случае-2 выхода-поменять усил,на тот же кикс или что нибудь другое что дает 1квт или переделывать короб. Тк у тебя ооочень мало мощности-половина наминала с учетом импеданса и тд-пробуй делать максимальный обьем для саба-я бы с этого начал...

ну начнем с того что мой короб примерно 55 литров, как бы он итак не маленький... сколько ориентировочно литров ты предлагаешь сделать ящик, за помощь буду признателен, просто сам не осилю расчитать либо что то придумать с системой!

Ссылка на комментарий

Дела с эркой не имел,но была двенашка с небольшой мощей-от 200 ватт играла-мне нравилось) корпус был литров 65,точно уже не помню,года 3 назад было... А вообще лучше всего сделать максимальный корпус,что рекомендует производитель

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!!!

Хотел спросить совета,DLS MAD11 (330$) + Alpine SWR-1222D (210$ ЗЯ 30л), хорошая ли цена?

Можно ли к DLS MAD11 подключить два SWR 1222D? Можно ли 2 канала подключать в мост?

Предлогают второй SWR 1222 (220$) в заводском корпусе bassworx http://www.bassworx.dk/baskasser.php со щелевым фазоинвертором, что получится, если они будут в паре, т.е. ЗЯ 30л и ФИ?

Или купить SWR 1522?

Ссылка на комментарий

Можно ли к DLS MAD11 подключить два SWR 1222D? Можно ли 2 канала подключать в мост?

Предлогают второй SWR 1222 (220$) в заводском корпусе bassworx http://www.bassworx.dk/baskasser.php со щелевым фазоинвертором, что получится, если они будут в паре, т.е. ЗЯ 30л и ФИ?

Или купить SWR 1522?

 

1.У мад 11 один канал,вывода запаралеленны для удобства коммутации.

2.Одинаковые сабвуферы в разном оформлении подключать нежелательно.

Ссылка на комментарий
1.У мад 11 один канал,вывода запаралеленны для удобства коммутации.

2.Одинаковые сабвуферы в разном оформлении подключать нежелательно.

 

Все ясно. А вобщем два 1222 можно кидать или не потянет. Есть еще вариант 1222 + 1022 SWRы, Либо один 1522 или 1542. Так же есть усь Crunch GP2250, может его как-то можно всунуть вместе с DLS MAD11

Ссылка на комментарий

Ребят, Предложили такой вариант

Adagio MMA 500.2 (300$) Если кинуть два SWR 12**? Раскачает???

Либо 1 SWR 15**. Какие лучше 2-х или 4-х Омные?

Для повседнева какой вариант лучше? Места в богажнике хватает(Т4).

 

Еще вот этот есть, но денюжек не хватает MTX TA81001

 

:wacko2:

Изменено пользователем Akula
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...