Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой долгострой...


Рекомендуемые сообщения

Жень...усь не на коробе....отдельностоящий подиум ....

ПОД усилком два 400х....хоть и близко до короба...но все же небыло предпосылок бояцца....видимо зря....придецца думать над виброгасителями))(если подтвердицца шо вибрации подбили)

Седня усь поедет до Вадима, думаю чз 3-4 дня он сможет прояснить что случилось.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а любой другой моноблок подключенный вместо Зедки работает? проверял?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Жень...усь не на коробе....отдельностоящий подиум ....

ПОД усилком два 400х....хоть и близко до короба...но все же небыло предпосылок бояцца....видимо зря....придецца думать над виброгасителями))(если подтвердицца шо вибрации подбили)

Седня усь поедет до Вадима, думаю чз 3-4 дня он сможет прояснить что случилось.

 

да я Русу писал про его дайтону тогда доставали лампачки из его усилка :wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

подключали алимпию ...все работает....

Сначала грешил на сабы....т.к по салону был малоприятный запах....

Зы...вскрытие зэдки в гараже, ничего не показало....на вид все целое(снимал тока заднюю крышку) но легкий запах есть....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Печально.

Это скорее всего по входу обрыв, и это может быть связано с фоном на тюльпанах. Если у тебя пионер, для прикола попробуй массу тюльпанов на кузов зацепить проводком.

Ссылка на комментарий

фона кроме как на сч нет))

Пробывал цеплять проводком и на мафон и на кузав.....на мафон никаких реакций....на кузав если то фон усиливаецца многократно....

 

 

Зы...еще один ньюанс....хз должно быть так или нет....но после того как зэдка замолкла пробывал цеплять мультик на ремоут и зэдки и на массу 11.8

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ремоут на все уси напрямую или через реле?

На сч фон значит не из за ГУ. Усилок или провода. Опять же фон может быть в приделах нормы? т.к. сч очень чувствительные да еще и параллель, усилок просто дает свой нормальный сш 100дб а в реале его слышно.

Ссылка на комментарий
вот вот,говарилось жэ 500 раз что на короб не надо не че прикручивать

вибрация это смерть:wink:

 

У нас все уси на коробе, и вибрация там как в бетономешалке! Всё ок) может потому, что стенки корпуса 4 см и в распорках всё)

Ссылка на комментарий

никак не могу доехать до транспортной.....поедет к Вадиму усь....а он передаст в пионерцентр....

Стас невзялся за ремонт....а в 25 школе .....в общем нет))

 

 

Игорь)) у меня самая тонкая стенка эта задняя часть салонного короба которая прикручена к кузаву авто.....лобовая стенка -4-4,5 см стеклоткани и полиэфирабетона)) на самых лютых треках вибрации почти нет....

Я имею ввиду вибрации от непосредственно басса которые по кузову идут.....

Гы...вспомнил деталь.....в момент вони слушался не низкий трек(негрятина) а что то из клубного с высокими бассами

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Усёк!))) У нас в Паджере поломало всё, что только могло поломать! Периодичесик отваливается пластик с крыши, ломает обивки задних двере, вылетает пепелница, по рулевую колонку вообще молчу! А крышка багажника....хмм....мы уже думаем заварить её нафик блин)

Ссылка на комментарий

короч я ваще нихера не понимаю....беру межблок скажем от сч....выдергиваю....фон пропадает....

Казалось бы....фон по сч изначально....пропал и хорошо)) но....вставляю назад....убераю межблок от нч....и фон пропадает.....

И еще....ставлю мультик + на клемму акб....минус на корпус усилка....и показывает напругу бортсети)) должно быть так?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

клемма "минус" почти всегда привинчена к корпусу...по фону,проверь,возможно где то межблок соприкасается с массой авто,у меня так было,решил тем,что мет. тюльпаны обернул изолентой

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...