Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой долгострой...


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

 

к слову :smile:, опытные басклуберы както спорили со мной мол зря пытаюсь контролировать наступление клиппа, что до какого то уровня дб продолжают расти и при клиппе,

 

вчера мерил знакомым дб зацепив еще и смд.

дык вот, на гейне ГУ 20 загорелась красная лампочка СМД , и рез 135 дб, синус 40 гц.

докрутил гейн до 28, пик так и остался зафиксированный доклипповый 135 дб

 

Усилитель просто кончился:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Усилитель просто кончился:sarcastic:

 

давайте уже не будем трепаться в теме Артема :biggrin:

усил кончается любой в тот момент когда наступает клипп,

акб штатный :scratch_one-s_head: там бандпасс с двух длс м112, усилок никчемный, движок работал, машинка хонда сабер 2,5 л, думаю гена там достойный

 

зы, Артем, где будешь ночевать в нск ?

надо бы както и мене там место забить, ты то раньше приедешь :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

у меня очень много друзей в Новосибирске)) плюс сестра)) так что с ночевкой проблем нет. а ващпе)) надо на пикник выбрацца после соревок))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Это мы запросто пикник до и после соревок.... Или же нет соревки на пикнике проведем? )))

Ссылка на комментарий

одна дверь на перетяжке...вторая завтра уедет туда же))

отделяю потихоничку....

протянул все проводки...завтра поставлю крышу еще)))

image.png

image.png

image.png

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

уже думал не будешь отделять :smile::good:

задние двери будут открываться ?

ато на фото вроде как что будут , стенка не 100% герметичка, но думаю потерь не должно быть, щели ниобчем

 

гайки на шпилях с контагайками ?

у меня с контрагайками, замучался затягивать, сейчас надо бы разобрать, но как вспомню сколь крутил все желание отпало

Ссылка на комментарий
уже думал не будешь отделять :smile::good:

задние двери будут открываться ?

ато на фото вроде как что будут , стенка не 100% герметичка, но думаю потерь не должно быть, щели ниобчем

 

гайки на шпилях с контагайками ?

у меня с контрагайками, замучался затягивать, сейчас надо бы разобрать, но как вспомню сколь крутил все желание отпало

 

гайки без контрогаек)) перед затяжкой обмазал резьбу шпатлей со стекловолокном....никуда не открутяцца:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

кстати))) седня загрузил все пять аккумав в багажник. тачка села ооооч жоско. морда задралась. БЕСИТ!!! можете оплевать меня. но завтра режу переднии пружины- дабы выровнять тачку))))) ( пружины еще заводские- и в любом случае на замену поэтому и не жалко) ))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артемка решает все вапросы жоска)) задралась морда режем ппружины окручивается гайка помажеем шпатлей)))) харош))))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

итак- профессионал. потолок на месте. пружыны- минус виток. как оказалось их там всего 4))))) камря сидит ровно. мне нравицца. связал все 6 аккумав. нехватает одного преда в багажнике. срочно ищу)) в магазине шо у нас торгует сандалями- религия не позволит взять пред ( свои терки с продАВЦОМ). хз. буду искать.

выяснил одну неприятную особенность 1700го стингера. в подкапотном(ограниченом) пространстве тяжко посадить больше двух наконечников на клемму без шины. (в частности "плюс") - особенность только для камри ))))

чаго еще. слепил подиум под два вольтметра стингер- Илюхе отдельное спасибо!!!!! но проепался жжжжоско)))) и вольтметры мало того что смотрят чуть вниз, дак еще и в последний момент вышкуривания 240й наждачкой понял что я забыл их "утопить" в подиум этот. - колхоз короче будет. но переделывать уже нет времени- 4 часа потрачено. а да- время 1:30 минут подхода к подьезду. с 8 утра в гараже. сижу пью пиво возле подьезда.

оооофффыы: всем кто любит занимацца громко сексом- закрывайте окна. в тишине города слышно далекоооо-(камень в огород кому то из соседей- мужык красавчег)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
в магазине шо у нас торгует сандалями- религия не позволит взять пред
у вас кроме сандалистов никто больше преды не продаёт ?:biggrin:

Оффтоп

всем кто любит занимацца громко сексом- закрывайте окна. в тишине города слышно далекоооо
не завидуй - иди домой и отожги по полной !:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
у вас кроме сандалистов никто больше преды не продаёт ?:biggrin:

Оффтоп

не завидуй - иди домой и отожги по полной !:biggrin:

дело не в сандалистах)) дело в личности самой))

 

преды продаеют еще. но ноунэйм. и по 350 рублей.

а жинка в коммандировке в москве))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артем, пока жинка в москоу... пускай ей Илюха пришлет нормальных предов... я тоже без предов даже пускать усил небуду

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Артем , может лучше вышлешь в НСК 2-3 акума транспортной компанией ?

 

уверен, изза них по трассе будешь ехать 40-60 км/ч, ооочень долгая получится дорога

 

в прошлом году с аналогичным перегрузом ездил в Кемерово, помнишь же ,

скорость 60-70, и всеравно раз пять ударил с большим грохотом пузо марка об асфальт

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...