Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой долгострой...


Рекомендуемые сообщения

:biggrin:

нее. имею ввиду если сабы отключить и фронт на максимум :smile:

мой фронт хорошо уши закладывает , вот и гадаю сколь децибел :biggrin:

в камри сзади места хватает, надо акустики добавить :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да как бэ не закладывает)) я даж ноты различаю....а вот по ночам писк в ушах шо пистец....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

как с подвеской дела?

частенько колеса об подкрылки бьются?

пружины жесткие пара тыщ 20 стоит :wacko1:

Ссылка на комментарий

ниразу не бились колеса)) камря оч выносливая

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
....а то реально становицца мало и мысли о смене сабового звена(точнее количества) закрадываюцца в голову

Точняк, привыкание к двум 18" длится не долго, 1-2 недели потом неделя кайфа а затем все же мало. 153 на инфрах 20-30гц очень лего переносятся если уши размяты и хочется больше, а больше на 3-4дб это бюджет еще плюс % так 80 :wacko1:

пссс маньяги... тоже есть мысли по расширению, коплю :crazy:

Ссылка на комментарий

ну нее Лёха, не согласен, по мне так 150 дб низких частот на повседневе достаточно,

а вот по фронту тут да. ево всегда мало, охото громче и громче, и жалеешь что места в авто не осталось для размещения акустики :smile:

хотя как правило потолок еще свободен :smile:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

у тебя 150 на какой частоте 28гц?

У меня саб работал с 10-35гц вторым порядком основной приход 20-25гц... очень мягко, гораздо приятнее чем в марке, и под конец когда привык мне очень нравилось и я бы добавил еще мощи, дины тянут а усилок нет и так в 0.25 гейн 100% гу 90% считай как на замере та же громкость.

20-25гц от машины метров в 10 еще слышно а дальше гаснут уходят в сверхнизкие частоты.

Смысл в том что мы настраиваем еще ниж и нам нравится это но требует огромных мощностей, что бы стало реально :bad:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у тебя 150 на какой частоте 28гц?

У меня саб работал с 10-35гц вторым порядком основной приход 20-25гц... очень мягко, гораздо приятнее чем в марке, и под конец когда привык мне очень нравилось и я бы добавил еще мощи, дины тянут а усилок нет и так в 0.25 гейн 100% гу 90% считай как на замере та же громкость.

20-25гц от машины метров в 10 еще слышно а дальше гаснут уходят в сверхнизкие частоты.

 

Оффтоп

сенсор в порту выдает пик на 28 герц. порт изначально тоже на 28 герц рассчитывался. думаю так и есть. то что играет жестко это во первых дины новые, и вовторых само главное усилок-сварочник :smile:на 28 не мерил, в 3.5 ом на 34 герцах 150 есть
Ссылка на комментарий

Вот видишь 34гц при 150дб это неприятно высоко и слушать тяжело. у нас примерно такой же бал рез в 5ом. а вот ниже были резы выше и получается что инфры качают а верхний басс не напрягает и слушать приятно :biggrin::good:

Ссылка на комментарий
Вот видишь 34гц при 150дб это неприятно высоко и слушать тяжело. у нас примерно такой же бал рез в 5ом. а вот ниже были резы выше и получается что инфры качают а верхний басс не напрягает и слушать приятно :biggrin::good:

 

но настройка то у меня 28 герц, повторюсь :smile:

это я на соревах тока давил 34 герц так как там горб резонанса.

а играет жестко только благодаря сварочнику.

если вместо SD8кд воткнуть чтонидь типа таво же гранзеро 6000.1 то будет мягко приятно :smile:

 

Артем извини, флудим :smile::hi:

атмосфера у тя в теме хорошая, располагает к общению :drinks:

Ссылка на комментарий

А кто знает скорее всего усь "железный" в плане звучания, и все правильно настрока это одно а приход на 5-7гц выше

Смотри 28+7 =35гц приход у тебя.

18-20+5-7=23-27гц приход у нас это гораздо мягче и приятнее. У нас дины спльные а у тебя зато музыкальные... гы гы гы.

Бери у Амбала м4а шикарный усь, а то мы его заберем :blum1:

Оффтоп

Казните меня за флуд...:hang1:
Ссылка на комментарий

итак)) нарисовалась проблемка....наводки по сч....пробывал кидать межблок по воздуху...тот же куй....на выходных бум пробывать все что знаем....массу на кузав....усил в руках....новые линейки....и тд и тп....

 

 

А да...еще зэдка замолчала:wacko2: в защите не стоит но и не играет....подозрение шо что то сломалось:biggrin:( прошу искренне шум не разводить....вскрытие покажет) видимо близость к коробу(вибрации подорвали)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

у меня от вибрации на усилке дайтона 1600 отпали обе лампы зеленая и красная))))

катались по плате. ладно хоть не замкнули ничего

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
у меня от вибрации на усилке дайтона 1600 отпали обе лампы зеленая и красная))))

катались по плате. ладно хоть не замкнули ничего

 

вот вот,говарилось жэ 500 раз что на короб не надо не че прикручивать

вибрация это смерть:wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...