Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

будет ли какаое либо отличие если стоит накопитель или его нет???


Рекомендуемые сообщения

Там толку...как от козла молока, вместо кондера лучше кислоту простенькую взять.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня проводка 0 ga и кондер на 5 фарад фары поворотники ну в обшем ничего не моргает и просадок нету тяни хорошие провода и ставь хороший кондер толк от него есть я убедился.

 

:mocking:

:wink:

Ссылка на комментарий

короче у меня не че не моргает все путем, просто узнать хочу на звучаение влияет накопитель или нет???

Ссылка на комментарий

если нечего неморгает тогда зачем?он ставится в силовую цепь и при условии отсутствия просадок влиять небудет!да и с ними тоже небудет))

сбейся!на эти деньги чтонить полезного купи

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий
если нечего неморгает тогда зачем?он ставится в силовую цепь и при условии отсутствия просадок влиять небудет!да и с ними тоже небудет))

сбейся!на эти деньги чтонить полезного купи

 

спасибо за ответ))) благодарен очень за совет:smile::hi:

Ссылка на комментарий

от блин, купил кондер и на след день наткнулся на этот форум)) зря потратил деньги)) ну да ладно, пусть стоит для красоты :biggrin:

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
от блин, купил кондер и на след день наткнулся на этот форум)) зря потратил деньги)) ну да ладно, пусть стоит для красоты :biggrin:

 

14 дней не прошло, ты вправе вернуть обратно:hi:

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

у меня стоят провода на 35 сварочные и акб новый на 65 ампер мутлу кислотник но хороший ! и всё равно моргает приборка ! многие соверуют кондёр , а тут против кондёров ,но знаю одно что когда басс то стрелка тахометра падает сразу

Ссылка на комментарий

из личного опыта...

В самом начале пути по автозвуку тоже молился на кондер и верил в его чудотворные свойства,виной этому-подвешенный язык продавцов и советы "магов" автозвука что этот чудо накопитель собирает необходимую энергию и когда акумулятор не справляется,тот ему помогает... Это ли не чудо!? Оно самое,но только на словах) И вот моргают у меня фары от двухканальника и я читаю форум,понимаю что нужно поменять провода на большие толшиной,сделать контакты надежные везде,но я не слушаю и слепо верю в чудо-кондер,и даже собираю на него деньги... Как выяснилось позже-хорошо что не взял его) Все продал,купил новые компоненты,ровно в 5 раз мощнее)) Сделал все как советовали-самые толстые провода что лезут в усь и клеммы саба,наконечники на силовых проводах,все прижато болтами-играет саб,усь выдает все что может(1 квт точно) и ничего не моргает... Вот это действительно чудо!:dance2: И вопрос-нужен ли кондер и лучше ли с ним-отпал сам собой.

Мораль всего этого такова-если купил дешевые и тонкие провода или сделал плохие контакты-кондер не панацея от проблем с просадками и морганием фар.

Другое дело если он тебе нравится внешне,вольтметром или дизайном-то тогда возможно стоит его взять

Ссылка на комментарий
у меня стоят провода на 35 сварочные и акб новый на 65 ампер мутлу кислотник но хороший ! и всё равно моргает приборка ! многие соверуют кондёр , а тут против кондёров ,но знаю одно что когда басс то стрелка тахометра падает сразу

 

от падения стрелки при басе наряд ли что спасет. это из-за возрастания нагрузки от генератора на движок

Ссылка на комментарий

У мну кстати стоит кондер на 5 фарад, как бы я протиф не был, но он сучко стоит и я преследую совсем другие цели, нежели избавление от просадок...

:wink:

Ссылка на комментарий

Кондер ставить по-любому. У меня он стоял несколько лет назад. Музыка играла. А теперь без кондера тупо давит. Ну и вообще, если в треках сами певцы фальшивят, кондер вытягивает. Типа автотюна. Киркоров, говорят, без кондера никуда.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...