Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования по автозвуку в Ульяновске 24-25 июня 2011


Рекомендуемые сообщения

Антошка кто у вас едит и какого числа...??? Вы 25 будете....??? :flag_of_truce:

 

ВОПРОС КТО ЗНАКОМ С ПАРВИЛАМИ СПЛ-Клуба ....

Все сабвуферы не должны выступать выше уровня нижнего края заднего стекла. (Допускается установка сабвуферов или портов в задней полке)

 

Это по какому стеклу судить....по стеклу багажника и форточек в багажнике...или по задним пассажирским дверям....??? ОТветте ПЛИЗ....:flag_of_truce: А то можно короб сделать ниже форточек в багажнике....но на 1см выше получается задних дверей остекления...:flag_of_truce: Стекло задней двери конструкциоонно чуть ниже форточек идет на 14-ке....:sad:

:lol: жесть !!!!! ссыль на правила дать ?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol: жесть !!!!! ссыль на правила дать ?

 

 

Не надо меня тут под гоблина тупоголового записывать ...хорошо....??? :mad1:

Я правила скачал еще позавчера и внимательно их изучал.....

 

Мне непонятна только вот эта фраза

 

выше уровня нижнего края заднего стекла

 

Какого заднего стекла....???

Если у ВАС в машине сзади одно стекло чтоб небыло вопросов , то я ВАМ сочуствую....зимой холодно наверно :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Я лично еду 25го; мож один; может с Танюшкой! Антох; ты давай напили коробок; чтоб конкурентов позади оставить! п.с.: по правилам: вроде как ниже остекления стекол багажника было.(боковых)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Я лично еду 25го; мож один; может с Танюшкой! Антох; ты давай напили коробок; чтоб конкурентов позади оставить! п.с.: по правилам: вроде как ниже остекления стекол багажника было.(боковых)

 

А БассЗоун че опять в отсидке чтоли....??? Или сюрприз готовят ....:wink:

 

Вот видишь и ты написал ВРОДЕ КАК Не хочется все подготовить по правилам как думаешь ТЫ....а потом придется обломаться , потомучто ОНИ (судьи) считают по другому.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох езжай как оно есть. один хрен едем всем вместе собраться; отдохнуть)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Да у меня то все ровно я Бас-Скпер 1 иду....я за друга волнуюсь...он и так в Уфе растроился пипец...я его записал в класс проффесионал с музыкальным коробом...а про СПЛ-шоу забыл....так бы он с кубком железно укатил....

А шас дилема с его машиной...Он летит в БасЭкстрим 1-2 , а если убрать фальш-пол то короб будет ниже форточек и тем самым идем в Бас Про 1-2....

Для чего это делается, у него рез 145 на синусе ....а в класс БасЭкстрим едет Леша, Мазда Синяя , Ковбой если поедет тоже в него....ну и ты кстати тоже с 18-кой.....

Следовательно ему уже борода....

Вот и вопрос возник про остекление....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Не надо меня тут под гоблина тупоголового записывать ...хорошо....??? :mad1:

Я правила скачал еще позавчера и внимательно их изучал.....

 

Мне непонятна только вот эта фраза

 

выше уровня нижнего края заднего стекла

 

Какого заднего стекла....???

Если у ВАС в машине сзади одно стекло чтоб небыло вопросов , то я ВАМ сочуствую....зимой холодно наверно :wink:

задние остекление что за спинкой заднего сидения :biggrin: помнится например у таз 2108 их не учитывали так как они располагаются дальше сидений

если быть точным !:flag_of_truce:

ну ни как остекления задних дверей есил ЧЕ :hi:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
А БассЗоун че опять в отсидке чтоли....??? Или сюрприз готовят ....:wink:

 

Что значит опять ???:wink:

во первых у меня сабик ещё от Басхеда не пришёл

во вторых - работы валом,с 9 до 22 на работе - сезон прёт...

работаем... некогда по городам мататься...

Оффтоп

Антох! где фото с Уфы?

вот и я о том же

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Так написали ...как будто наехали.....это я про работу...ка бы мы все не лентяи.....

Да у меня тоже на пятницу в Самарском Арбитражном суде будет три важных заседания....

Но я буду в Ульяновске....И я решил этот вопрос....было бы желание....

 

Насчет фото обещанного....парни....я бегал писец перед Уфой....я в пятницу перед выездом открываю почту чтоб распечатать ВАШ файл....но только вот косяк ....у меня 2003 Word и только он....а вы мне в Винды 7 запулили....или с висты...файл формата X на конце....точнее DOCX....а у меня борода с такими....новые технологие не значит выигрышные.... :wink:

Если че пусть будет косяк за мной если Вам будет легче...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох,я про фотки вобще не в теме - так что не принимай всё близко к сердцу:biggrin:

я с эфиопом про работу солидарен.:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

1.24-25 июня это два официальных этапа SPL клуба. На каждом этапе свои победители, медали и дипломы. Мы 12 вольт сервис отвечаем за техническую часть этапа: Регистрация,замеры,прибор Term Lab, награждения. Плюс два главных приза за самую громкую машинку, по одному на этап. Это Сабы SS SL 122.

2. Дуем по правилам SPL клуба. Придираться не будем к мелочам. Если участников будет мало. Объединим классы Бас Про-1, Бас Про-2 и все Экстримы в один. Если в классе будет более двух машин, то будет все по взрослому без объединения.

3.За шоу программу и призы победителям отвечает Global Rave и городская администрация.

При регистрации будет выдаваться пропуск на въезд. Участие платное 300 рублей. Можно участвовать в двух этапах. Прекрасно понимаю что система может стоить 50-200 т.р. плюс дорога. В 2006-2008 сами наездили этапов 20-25. Как правило люди едут не за призами, а за результатом ну и пообщаться.

Будет проходить День молодежи, зрителей должно быть много, но погода может все испортить, дожди льют вторую неделю.:smile:

Приглашаем всех любителей и профессионалов. :greeting:

Ссылка на комментарий

Спасибо за развернутый ответ !!! Все доходчиво и понятно !!! Тольятти будет !

 

А насчет 300 рублей это мелочи....ведь не поехав и оставшись в городе с 600 рублей, не получишь за два дня стока позитива как на соревках !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну как там дела ? как прошёл первый день ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...