Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пионер 88 и 5 усилков


Рекомендуемые сообщения

всем привет,вопрос такой как подключить 5 усилков к P88RS,имею 2 усилка аудисон SRx2 (они не мостятся),DLSma22,Алпайн PDX-1.1000 и Мистери МB1.700DV2. щас подключенны аудисон,dls и алпайн. я так понимаю мистери надо подключить от алпайна,а второй аудисон от DLS,если не прав поправте пожалуйста,хочу поканалку

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

всю систему озвучь.

акустика какая? тыл есть? фронт 2х или 3х полосный?

Как все резать планируешь?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

голова P88RS,фронт soundstream LS60C середина иволга,щас мид играет от DLSma22,середина и пищи через кросс sounstream и от Аудисона SRx2,про бассовое звенно ты знаешь :wink: тыла нет,настраивать,резать не умею поэтому после установки поеду к знакомому чтоб настраивал,резал

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Это полный трындец:smile:

Полноценную 3х полосную поканалку плюс саб пион 88ой не разрулит.

Поэтому либо кроссами усилка нужно будет резать либо делать2,5 полосы и ВЧ-СЧ резать через самодельный кросс.

 

Если рассматривать конкретно твой случай, то Сабовые усилки через Y конектор. Типа вот такого http://www.techhome.ru/catalog/auto/FF40178F_2.htm

 

Тут все просто.

А вот далее компромисс.

Либо мы вешаем миды и СЧ на одну пару каналов, а ВЧ на другую. Тогда Режем все с ГУ(тока мид-сч между собой усилками подрежем), но практически получается лишаемся задержек.

Либо цепляем миды на одну пару, а ВЧ-СЧ на другую, тогда оставляем возможность нормально все задержать. Но при этом СЧ снизу ниже 1,25(или 1,2 точно не помню) порезать с ГУ не сможем. Тут я точно не помню, если на пионе 88ом можно выставить нулевой порядок этого фильтра, то тогда можно будет порезать СЧ снизу на усилке.

НО я точно не знаю какие на ма 22 и аудисоне фильтры. Аудисон насколько помню ими не блещет. А вот ма22 не уверен. На ма41 есть переключатель х10, который позволяет менять диапазон перестройки фильтров. И Этот усилок режет вплоть до 5кГц. А ма 22 так умеет? Или тока до500Гц?

Или просто не парится и повешать сч-вч на пассивный кросс, который придется сделать на заказ. И тогда одним 2х канальником в системе станет меньше. Думаю разницы в звуке вы не заметите.:smile: Ну или она будет на уровне самовнушения.

Какая кстати резонансная частота у иволги? Как низко она играет?

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Русик я честно знать не знаю про эти задержки,про рез. частоту и т.п. а вообще как мне сделать щас,убрать кросс саундстрим,подключить к ма22 еще один аудисон а все остальное оставить так же,только к СВЕЖЕМУ аудисону(который от ма22) подключить середину а к старому пищи?и от PDXа подключить мистери?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Уфффф

Как бы попроще то сказать.....

"Шарик, ты балбес" (с) простоквашино :wacko2:

Шучу:smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

то что я балбес не отрицаю :)

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...