Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тринаха с музыкой


Рекомендуемые сообщения

Авто 2113 2007 гв. Куплен с пробегом 34.000км.

 

Что имеем :

 

ГУ - kenwood kdc-bt60u

 

Фронт - DMX8 в роли мидов + lanzar Opti 5c в роли середины с пищами соответственно.

 

Сабы 2 ориса амбишена 12"

 

Уси на драги kicx kap 27

на ланзары kicx kap 43

на сабы audiopipe 15001D

 

Сила КГ50, аккустика - какая-то медь 2.5кв.

 

Кислота 75а под капотом + будет добавлена 100А в багажник.

Стандартный гена 80А заменится на 100А от десятки.

5679850_IMG_3337.jpg

5679848_5679848_IMG_1210.jpg

Изменено пользователем VirtualDj

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Начал как обычно, с вибры, бимаст бомб маде ин иваново :

5679864_img_3342.cr2.jpg

5679862_img_3341.cr2.jpg

 

Потихоньку делаются двери :

5679881_5679881_IMG_3303.jpg

5679866_img_3343.cr2.jpg

 

Почти готовы подиумы под пищи:

5679877_5679877_IMG_3297.jpg

 

ГУ :

5679879_5679879_IMG_3299.jpg

Изменено пользователем VirtualDj

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

По случайности достался вот такой вот экземпляр :

5679870_img_3349.cr2.jpg

5679873_img_3350.cr2.jpg

 

Как видно по фото, плюс этого уся фильтр до 1.2 КHz.

До этого планировал ланзары повесить на 43-й кикс, серединку подрезать снизу от 500 и вверх распустить, а пищу уже с кроссом. Стоит ли менять кекса на стар? насколько я понимаю, у этих ланзаров кроссы 2-го порядка, вот и думаю...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ага ) А мне на них везёт прям))) Дома ещё пятиканальник есть)

Зато: широкие фильтры(на 5-и канальнике аж до 4KHz) стабильность в 1 ом и высоковольтный вход, неплохо для антикваров ;)

Изменено пользователем VirtualDj

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

подскажите что представляет из себя усь STAR (5 канальный),а то у друга такой валяется без дела)))

Ссылка на комментарий
VirtualDj как у DMX8 , обстоят дела с басом ? Присутствует ?

 

Пока сказать не могу, слушал от башки, без особого приготовления. Сейчас двери в шпатлёвке стоят.

 

VirtualDj подскажите что представляет из себя усь STAR (5 канальный),а то у друга такой валяется без дела)))

 

5684901_IMG_3359.CR2.jpg

5684903_IMG_3360.CR2.jpg

5684905_IMG_3361.CR2.jpg

Фильтры широкие, на фото стрёмно видно от 50 до 4.000 Hz, индикатор клипа, стабильность в 1Ом. По мне - неискушённому слушателю за глаза разрулить им поканально двушку + саб!

 

По своей:

Вчера вечер не прошёл зря, заклеил виброй багажник, ушла пачка, 10 листов! :wacko2:

Изменено пользователем VirtualDj

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Бессонная ночь :

 

было обжато и кинуто +/- кг 50в багажник, дальше, по усям - чернов аудио джуниор,4 га ;

 

была кинута аккустика из дверей в багажник ;

 

были кинуты 2 пары линеек ;

 

был подключен кикс 43-й, а к нему весь фронт, драги снизу от 50-и, ланзары снизу от 500 ;

 

был подключен аудиопайп с одним орисом в 2 ома ;

 

был кинут чернов аудио, всё тот же джуниор от аккума до гены, результат - наконец-то на вотльтметре стала часто появляться цифра 14 :)))) до этого сей факт был из области фантастики ;

 

было выведено гнездо usb на место штатного иммобилайзера ( очень нужная весчь:sarcastic:), теперь за флешкой в бардачок не лазим ;

 

Багажник пока лишён обивок, и всего прочего, а посему вопрос : куда крепить концевик задней крышки? Ранше он висел на пластмассовой фигне со штатными дырками под дины.

 

В планах на выходные : фальшпол и начало постройки короба под 2 саба, на счёт порта прикинул 3 варианта, вечером выложу, знатоки надеюсь подскажут :scratch_one-s_head: :empathy2:

Изменено пользователем VirtualDj

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
VirtualDj как у DMX8 , обстоят дела с басом ? Присутствует ?

С ролью громкого мидбаса справляются на 5!

Играют от 100 до 400 примерно у меня... пробовал с коробом в обшивке~3-5 литров, в итоге сделал на объем двери. Может ещё поиграют сделаю от 80. Середина так себе.

 

Ланзары играют от 500 со стандартными кроссами пока, с доворотами на@?%бался, но на башке средние поднимаются лекго, переделывать не буду.

 

Два саба в 1 ом от титана 75А. 20 минут прослушивания и 11.9...

 

Проклеил багажник пачкой М1, крышу пачкой бомбы,где смог-залез в задние крылья. В итоге давит круче, чувствуется горб в районе 50. Попробую в выходные сделать ящик на 30 ::hair::.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну пару слов добавлю от себя...

 

-подиумы под пищалки переделывай... куда они играют то? в панель? (мож у меня с глазами чё то не то))))

 

-средники доворачивай на себя (раз уж придумал делать трёхполоску, хотя можно было и без серединки с такими мидами обойтись)...

 

и это.....а никак нельзя переделать дверки? может углубить миды в обшивку... намного гармоничнее будет смотреться))) а то ты их повернул на себя больше чем средники а диапазон они один фиг играют совсем не голосовой((

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

Багажник пока лишён обивок, и всего прочего, а посему вопрос : куда крепить концевик задней крышки? Ранше он висел на пластмассовой фигне со штатными дырками под дины.

 

Может замок багажника от калины? Там есть встроенный концевик. Я себе поставил - очень доволен :i_am_so_happy:

Цена вопроса 400 рублей замок + ответная часть и час времени.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, что создал и не писал долго...

 

ну пару слов добавлю от себя...

 

-подиумы под пищалки переделывай... куда они играют то? в панель? (мож у меня с глазами чё то не то))))

 

-средники доворачивай на себя (раз уж придумал делать трёхполоску, хотя можно было и без серединки с такими мидами обойтись)...

 

и это.....а никак нельзя переделать дверки? может углубить миды в обшивку... намного гармоничнее будет смотреться))) а то ты их повернул на себя больше чем средники а диапазон они один фиг играют совсем не голосовой((

 

Это... слушал всё, вертел-крутил всё, с таким расположением не локализовался ни один компонент поэтому и оставил так, серединки перевернул слегка... задержками накрутил чтоб играло возле головы и остался очень доволен! Драги порезал от 100 до 300, всё выше ланзары, результат очень и очень достойно, громко и чётко!

С 2-мя сабами в 1Ом - ветер в салоне и прыжки дворников на лобовом стекле, ::hair::

Успел проклеить виброй весь багажник, крышу, 2 слоя на двери.

5829078_64121965.jpg

Авто продал, компоненты потихоньку распродаю если надо кому :)

 

Теперь про замену :

Записался в клуб right-hand driver-ов)))

Планы на него

оставить кенвуда

оставить кикс 27

оставить аудиопайп

оставить одного ориса в ЗЯ

прикупить хорошие 20-ки в двери

С последним пунктом посоветуйте ? :flag_of_truce:Слышал у закомого в Рафике какие-то герцы 20ки, сказал стоят 15 тыщ, мне понравились, больше ничего путного не слушал... Ещё у знакомого на радиорынке лежат пылятся второй год какие-то RAINBOW, завтра поеду посмотрю/послушаю.

Мой красавец:

5827009_IMG_4914.jpg

Изменено пользователем VirtualDj

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...