Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mp3 плеер через aux?


Рекомендуемые сообщения

blaupunkt mp74 не отдает диск,забирать забирает,а вот отдавать чето не хочет:sorry:

так вот,как вариант: пойдет ли?мп3 плеер подключить через AUX, и как повлияет это на качество звука?

вот варик плеера,который более ли менее подходит по ценовой категории и нашелся в наших краях.....http://www.topman.ru/product/8824/rover_aria_e8_8gb_black-orange/

Изменено пользователем artemgusevs0
Ссылка на комментарий
фигня я ТЕХЕТ недорогой в Альпин цеплял басы на большой громкости заваливаются....

 

на сколько не дорогой и все ли правильно было отстроено на плеере?

я думаю все же лучше,чем фм модулятор (имхо)

Ссылка на комментарий
на сколько не дорогой и все ли правильно было отстроено на плеере?

я думаю все же лучше,чем фм модулятор (имхо)

 

в мильярд раз лучше чем фм.последний мона купить и ударить 5раз молотком.

Ссылка на комментарий

всё было в 0 на плеере настроено....но терпимо конечно после недели прослушки кидаешь CD диск не МР3 то просто тонешь в качестве...а так я даже одно время копил на недорогой Ipod альпины с ними дружат.....но недорогой почему то ниже 5руб не было ценника

Ссылка на комментарий

Значит плеер был не правильный)))) Через мой плеер все шикарным образом играло и играет в братовской машине.

Ссылка на комментарий
Значит плеер был не правильный)))) Через мой плеер все шикарным образом играло и играет в братовской машине.

 

а какой плеер,можно поподробнее?

Ссылка на комментарий

я бы посоветовал при покупки плеера, попросить у продавца его проверить сразу в машине, я слушал у себя через AUX много всяких плееров, некоторые играли почти на уровне фм модулятора(, потом слушали с другим плеером качество звучание не чуть не хуже чем с диска. так трудно угадать, надо пробовать.

Ссылка на комментарий

плеер будет покупатся с подзарядкой от usb(т.е. от прикуривателя),дабы не таскать его или его батарейки домой на зарядку....это к тому,что он не будет из самых дешевых девайсов(что за 600р),что то между дешевым и дорогим,бюджетом около 1,5/2,0 рубля...на счет послушать его в авто,не думаю,что кто то предоставит такую возможность(((

Ссылка на комментарий
Ipod shuffle твой идеальный вариант!

 

Пользую такой плеер в машине, очень удобно, не отвлекает от дороги. Да и звук соотвествует старшим моделям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...