Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заглушка для порта


14.4v

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом, как из чего сделать заглушки для портов фазоинвертора? Собрал сабик в фи, сделал два порта с разными настройками на 35 гц и на 55 гц. диаметры 7 см и 11 см, нужны заглушки к ним.

Ссылка на комментарий
Поделитесь опытом, как из чего сделать заглушки для портов фазоинвертора? Собрал сабик в фи, сделал два порта с разными настройками на 35 гц и на 55 гц. диаметры 7 см и 11 см, нужны заглушки к ним.

 

я обычные круглишки вырезаю из фанеры и на саморезы.

эстики 0,но там и не нее

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

у меня гдето в гараже фирмовые валяются от покупных корпусных сабов.лицевая из кардона толстого сзади чтото типо шумки см 5_7

Ссылка на комментарий

на токарном из дерева можнор вырезать. Или фанеру взять 20мм и на наждаке а потом блины скрепить меж собой.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Потом в любом случае надо какой нибудь мягкой хренью обтягивать. чтоб заглушка садилась плотно и вылетать не думала.

Ссылка на комментарий

Если это г-трубо та на них продаются затычки. если нет, то возми 21мм фанеру сделай на лобзике наклон основания вбок под 5-10градусов и выпили ровный круг по линии. Потом в трубу забьется, вытаскивать, вкрутил саморез, дернул ее. Такого типа затычки держат до 3квт. Правда трубы картонные стенка 1см :biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня трубы картонные стенки тонкие примерно 4 мм, боюсь пару раз и порты раздраконятся ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...