Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор для повседнева. 1хSA15 или 2хORIS AMW-15


Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте помогите определится с выбором. бюджет в этих вариантах примерно равный.

один сандаль sa 15

или два oris amw-15

Всё на повседнев, машина универсал.

Усил планируется кикс 1.900.

Корпус - фи, всё в 1 ом

 

Орисы хороши за свои деньги. Но для нормального глубокого баса им нужны ящики объемом по 80 литров чистого на каждого, т.е. в сумме 160 , плюс объем занимаемый фазиками, итого литров 200:wacko1: Готов ли ты возить с собой в багажнике такой сундук:wink:?

Ссылка на комментарий
итого литров 200:wacko1:

 

Да усиллители. Да аккумуляторы. Да учесть толщину стенок.

Короче::ass:: А не багажник.

Как у меня:biggrin:

Ссылка на комментарий
Андрюха прав)тут и думать нечего)элементарно уся не хватит)

В свое время сделал много машин со связкой 2 12 ориса + МАД11. Поверь, хватает по самые жабры. Работать с оформлением надо, а не просто мощей педалить:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
В свое время сделал много машин со связкой 2 12 ориса + МАД11. Поверь, хватает по самые жабры. Работать с оформлением надо, а не просто мощей педалить:wink:

 

Это как ? Если нет мощи , то даже если дины распустить в обьеме у них ни хода , ни отдачи..... Есть конечно варианты , но автору они скорее всего будут не по зубам . Играть это все конечно будет и от кикса ..... % на 30. Так что без мощи Сергей тоже никуда :sarcastic:

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Это как ? Если нет мощи , то даже если дины распустить в обьеме у них ни хода , ни отдачи..... Есть конечно варианты , но автору они скорее всего будут не по зубам . Играть это все конечно будет и от кикса ..... % на 30. Так что без мощи Сергей тоже никуда :sarcastic:

Дак этим Ирискам ее много и не надо:wink: МАДа хватает за глаза, а Кикс вроде как поболее мощи имеет.

А вот насчет выделенного - чегой-то вдруг? Очень даже будет, и ход и отдача. Просто меру знать надо, если гроб 200 литров сколотить, то конечно:mocking:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Однозначно са15+кикс даст лучший рез.

Знаешь почему так может быть? Потому что одной 15хе места меньше нужно, работать проще. А вот если на место забить - я бы не был так уверен.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну две 12-шки то это одно,а вот две 15-шки,как хочет автор-это другое))да и опять же-играть то будет-но как))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

2 sa 12 + dad 951 в 1оМ (или dad 1201 в 2оМ,olympia ))) + и - 0Га от аккума и усе)))

:biggrin:

Изменено пользователем New
Ссылка на комментарий

а что мощнее орис амв-15 или же rf t115d4 ?

есть оба дина какой лучше в машину ставить?vw polo хетч

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Cандаль однознаково, ибо кекс даже две 12шки орисов не раскачивал как надо. в итоге избавился и от того и от других =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...