Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Построение системы Астра


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, если на передок поставить алпайн ф1 SPX-Z18T, 3 комплекта по 3-ех полоске, как оно играть будет, и будет ли вообще играть?

 

А оно тебе надо ? Да на то бабло сколько стоит эта аккустика можно можно тачку подготовить под СПЛ так что в тройке лидеров всегда будешь. У меня приятель на качество выступает , стоит у него трехполоска DLS Iridium. с этими динами он делал тойоту авенсис со статусами. Короче мозг не тренируй , ставь бейму , будет и громко и качественно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

dimon007 определись сначала ссистемой а то ты прыгаешь из крайность в крайность (или Баема или 3 пары самых дорогих альпов) реши или качество или оралово.

Мое мнение что 3 комплекта альпов ставить не к чему ты их правильно не сможешь настроить и получится каша и ты разачаруешься. если захочешь качество я тебе расскажу что можно подобрать и бюджет на акустику немного упадет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за хорошие советы)

Все таки, парить мозг не буду, остановлюсь тогда на бейме)

150+

Ссылка на комментарий

а можно поставить и алпайн ф1 SPX-Z18T и каденсы (драги) поствить на них разные уси. сделать выносные ремоуты с тумблерами (выключателями) захотел качества включил альпы, захотел поорать выключил альпы включил каденсы.

реализовать будет не сложно.

Ссылка на комментарий

Да, согласен что это не сложно,но все таки геморно....

Лучше я уже остановлюсь на бейме)

кстати нашел алпайн иву д800 и проц н800 в америке)

у меня такой вопрос и проблема наступившая....для того чтобы подключить 2 усилителя поканально и мостом, мне надо 10 рца выходов на проце, там всего 6, без саба, пусть на аудиосоне даже будет 2 доп. рца выхода для соединения нескольких усилителдей вместе, а еще 2....

Так не хочу 2 проца ставить.....и настраивать тяжко и финансово тяжело....

если подключать Y рца, это повляет на звук?

или может вы можете что-то посоветовать?

150+

Ссылка на комментарий

а не поще ли будет уменьшить ко-во усилителей взяв более мощные, а компоненты системы повязать между собой (запараллелить)? сразу решится проблема подключения, да и бюджет в итоге выйдет меньшим.. а отдача в целом будет та же :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

акустику я и так буду паралелить, но выходит что у меня с каждой стороны будет идти по 3 пары +и- это уже запаралеленых, тоесть от ВЧ - 1, СЧ - 1, и от мидбасов - 1

На мидбасы я планировал подключить аудиосон, потому что надо там достаточно мощный усилитель (потребление 1 динамика в раене 150-200 ватт) в итоге получаетьсся 1 аудиосон их потянет, или надо брать какой то для саба усилок, но теряеться смысл тогда от мидбаса...

а макинтош я хотел кинуть на пищалки и СЧ, 1 сч примерно 100 ватт, а 1 пищ 50 ватт, вот так и считал)

150+

Ссылка на комментарий
2 усилителя поканально и мостом, мне надо 10 рца выходов на проце, там всего 6

 

Возьми 700(701) проц, он разрулит 3шку+саб. А 10 выходов - это ты загнул

 

:flag_of_truce: 800 тоже рулит 3шку плюс саб, автор че голову морочишь?

 

ЗЫ надо побольше форум тебе покурить

Изменено пользователем ryabina-sv

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

перед тем как что-то писать нужно с начала тему прочитать а не по последнему ответу....

в общем пока буду расчитывать на У рца, а там может что-то надумается...

вот еще фотки) закончил сегодня машинку по шумке и сфоткал макинтош)

теперь правда обшивка не стает в багажнике) но она все равно много места занимала, думаю из стеклопластика сделать и обшать ее)

150+

Ссылка на комментарий

dimon007 не в обиду сказанное но ты сам не знаешь чего хочешь, а сейчас ты накупишь железа понаставишь всего и побольше а настроить правильно все не сумеешь и будешь потом жалеть потому что получится полная каша, ктому же ты с усилителями даже не можешь разобраться. лучше возьми один комплект алпиков возьми ещё усилок или джензис или аудисон последней серии все грамотно поставь, направь и настрой и тогда настанет счастье.

если сможешь достать поставь 800 проц и поставь новую мультимидийную бошку 800 вот это будет система очень качественная и громкости тебя хватит!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Так Какие ты цели преследуеш несовсем понятно? Компаненты ты выбрал на качество, а по две три штуке зачем для громкасти! Понимаеш если несколько динамиков расположено близко друг к другу они изкажают звуковые волны друг друга! И получется ерунда, да громко но про качество забудь!

Как зделать громко и на качество пиши, чем смогу памагу!

Есле качество интересует подумай про ламповый предуселитель!

Ссылка на комментарий

я хочу получить максимально громкую систему и при этом максимально возможное качество....если б я хотел добиться только качество то расматривал бы утопийную систему)

Спасибо все раавно за советы)

но все таки пока бейма будет)

150+

Ссылка на комментарий
перед тем как что-то писать нужно с начала тему прочитать а не по последнему ответу....

 

Так а зачем 10 рса выходов то? Так и не понял.

 

ЗЫ и тему читал сначала, щас не интересно совсем - бабла немеренно, а знаний нет. Лучше обратиться сразу в установочную фирму хорошую, приход будет больше, чем от утопии твоими руками:sarcastic:

 

А чтобы был опыт, то нужно начинать хотя бы с клары 788/пион 88, двушка плюс саб, усь на фронт и саб отдельно.

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...