Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Провода для линейного выхода


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какие провода выбрать для соединения линейных выходов ГУ с сабвуферным усилителем. Качество и сечение заметно влияют на звук? Слух у меня не музыкальный. Пока есть только вариант купить тюльпаны в магазине электротоваров.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тюльки бери в металлическом корпусе а когда будеш их юзать закрой термоусадкой корпус

насчет проводов тут мнений очень много каждый думает по своему но для меня самое главное это погонная емкость кабеля если она большая будут резаца высокме частоты и не в коем случае не укладывай кабель с запасом лучше расчитай точную длинну выбирай кабель с максимальным расстоянием между центральной жилой и экранирующей оплеткой

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

да на басовом звене вообще ничего не почувствуешь помоему! понятно для верха лучше серебро да пизтaтень всякая а для саба тюльпан за три рубля пластиковый пойдет!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

ПРО САБ Я В ПРИНЦИПЕ СОГЛАСЕН НО ВСЕ РАВНО ГАДИТ ЗВУК

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ПЛАСТИКОВЫЕ ТУЛЬКИ Г ПОЛНОЕ НЕПРОЧНЫЕ И НЕНАДЕЖНЫЕ

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ПЛАСТИКОВЫЕ ТУЛЬКИ Г ПОЛНОЕ НЕПРОЧНЫЕ И НЕНАДЕЖНЫЕ

 

но это я слишком утрированно сказал. понятно что нужны нормальые но не навороченные провода и тюльпаны

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
да на басовом звене вообще ничего не почувствуешь помоему! понятно для верха лучше серебро да пизтaтень всякая а для саба тюльпан за три рубля пластиковый пойдет!

 

А вот не скажи... был дешовый китайский кабелек на саб, заменил на DAXX R-55 увелилилась громкость на которой еще нет искажений, глубжее стал басс

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

правильно хорший кабель ни чем не должен выдавать свое присутствие он есть ноего какбы и нет

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я сейчас взял сдвоенные тюльпаны за 50 рублей. Такие которыми соединяют домашние дивиди с телеком, без всяких экранов. Надеюсь работать будет нормально. Наводок ловить всё равно ему негде,он идет от гу под водительское сиденье по центру салона. Что скажете?

Ссылка на комментарий

Саб кстати десятка лада в закрытом корпусе, так что о качестве звучания говорить не приходиться.

Ссылка на комментарий
Саб кстати десятка лада в закрытом корпусе, так что о качестве звучания говорить не приходиться.

 

видите! я про это и говорил-человек не искушенный! поэтому в принципе любой провод пойдет

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

А я как то был в другом городе, и вообще спешил всё установить, денег на кармане было мало,как раз хватало на самый дешёвый кабель,купил,протянул, включил и окуел как он ловит все помехи,ну на фронт,теперь жалею,опять работы столько,как вспомню как его тянуть......

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

А мне везет. Помехи ловить просто неоткуда. Машина восьмерка. Там из электричества только музыка и аккумулятор :-):-):-)

Ссылка на комментарий
А мне везет. Помехи ловить просто неоткуда. Машина восьмерка. Там из электричества только музыка и аккумулятор :-):-):-)

 

да,поставил бы ты мой кабель ябы посмотрел на твоё лицо :):lol:

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
А мне везет. Помехи ловить просто неоткуда. Машина восьмерка. Там из электричества только музыка и аккумулятор :-):-):-)

 

Поверь, было бы не защищеное соединение или устройство - а помехи найдутся!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...