Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помомощь в выборе саба!


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помочь выбрать правильный буфер! Денег есть 25 000 руб чисто на башку! Деньги не маленькие поэтому хочется быть довольным на 100% от покупки! Поэтому и хоучу послущать советы знающих людей! От буфера хочу получить мягкий и глубокий бас и чтобы ветра было много по салону! Авто приора седан! Слушал как играют кикеры и очень не понравилось это давление от которого голова начинает болеть и при этом еще вся мшина дребезжит! Потом услыщал как играет Hertz,более приятнчый бас и машина уже не гремела вся как консервная банка! Так вот прошу подсказать мне какую голову выбрать! Посоветовали взять Boston spg555! ОЧЕНЬ хочется усышать ваше мнение!!!

Ссылка на комментарий
Пенза Жл бери)) если что помогу с покупкой!

 

Его тоже советовали но я чет с сопративлением не разобрался там получается 2 катушки каждая по 1.5 ом и если вместе потключить получится 3 ом правильно я понимаю? Еще дело в том что уже дома лежит усь под буфер ETON 2802 интересно узнать подойдет ли он к этому буферу чтоб нормально прокачать? И если не трудно можешь обьяснить почему именно JL а не boston? И по цене за сколько сможешь JL 13 W7 привезти?

Изменено пользователем Max
Ссылка на комментарий

Про ДжиэЛь поддержу , но вот только я бы выбрал шестой серии ... 13W6

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Про ДжиэЛь поддержу , но вот только я бы выбрал шестой серии ... 13W6

 

А почему? Объясни пожалуйсто в чем различия? Просто мой усилок rms выдает 1200 вт на 4 ом а у 13w6 максимальная мощность 1000 ват

Изменено пользователем Max
Ссылка на комментарий
+1 за JL 13w7

 

Чтобы не гремела машина - закатай шумо/вибро и наслаждайся :music:

 

Машина полностью проклеина причем клеил сам и проклеивал каждый мм) так что все с этим ок) Темболее слушал буфер не в своей машине! А написал так отомучто не мог по другому обьяснить какой буфер нужен! Ведь если я все правильно понимаю то от буферов которые идут на давление тико кикеров в машине дребезжит каждый болтик и у которого мягкие басы нет такого дребизжания!

Ссылка на комментарий

за 25 рублей я бы на твоём месте два саба достал бы, и будет куда поинтересней.:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
....Слушал как играют кикеры и очень не понравилось это давление от которого голова начинает болеть и при этом еще вся мшина дребезжит! Потом услыщал как играет Hertz,более приятнчый бас и машина уже не гремела вся как консервная банка! ...

90% описаной ситуации зависит от настройки,машины,уровне громкости,а не от бренда.

если сильно громко ненадо,то JL будет неплох. Хочешь громче - пару неплохих пятнах.а чтобы был ветер по салону и машина не дребезжала,имхо только броневик делать

Ссылка на комментарий
90% описаной ситуации зависит от настройки,машины,уровне громкости,а не от бренда.

если сильно громко ненадо,то JL будет неплох. Хочешь громче - пару неплохих пятнах.а чтобы был ветер по салону и машина не дребезжала,имхо только броневик делать

 

Про броневик эт тыправ))) НО ты меня маленько не понял я впринципе не имел ввиду бренды просто те сабы которые мне не нравятся они на давление а вот который мне нужен я не знаю как такие называются поэтому и привел пример на фирмах! По поводу громкости,конечно хочется чтобы было громко но чисто для повседнева потомучто на соревнования ездить не собираюсь) Посмотрев видео на ютубе пока что думаю что JL 13w7 лучший вариант! А какие две 15 ты предложил бы чтоб уложится в 25к

Ссылка на комментарий
за 25 рублей я бы на твоём месте два саба достал бы, и будет куда поинтересней.:biggrin:

 

Например? Посоветуй что нибудь я просто как то не задумывался о двух! хотя вроде мой усь позволяет поставить две нормальные башки,я прав?

Ссылка на комментарий
Очень прошу помочь выбрать правильный буфер! Денег есть 25 000 руб чисто на башку! Деньги не маленькие поэтому хочется быть довольным на 100% от покупки! Поэтому и хоучу послущать советы знающих людей! От сабвуфера хочу получить мягкий и глубокий бас и чтобы ветра было много по салону! Авто приора седан! Слушал как играют кикеры и очень не понравилось это давление от которого голова начинает болеть и при этом еще вся мшина дребезжит! Потом услыщал как играет Hertz,более приятнчый бас и машина уже не гремела вся как консервная банка! Так вот прошу подсказать мне какую голову выбрать! Посоветовали взять Boston spg555! ОЧЕНЬ хочется усышать ваше мнение!!!

Hertz ML 3000.1 посмотрите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...