Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

строим ЧВ под SA8


Alekha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что если вообще прямая труба буит (особенно для 8" удобно буит)?! Как это отразится на звуке?:scratch_one-s_head: Мож хто подскажет?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

ыы...хорош интриговать...а то чувствую что надо уже брать восьмёри пока есть))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А что если вообще прямая труба буит (особенно для 8" удобно буит)?! Как это отразится на звуке?:scratch_one-s_head: Мож хто подскажет?

Звук в авто будет напрямую зависеть от расположения. А вообще - повороты гасят КПД:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну...поехали...вывели кругляшок, при чем ни каких распилов, единственно что, так это банка шпакли ушла полиэфирной...но без волосянки!!!

cf3e7f07c46d.jpg

ed252dc70c1e.jpg

e07bf1bc3434.jpg

95a926d4ab91.jpg

0c5391203824.jpg

b7570f5c22d5.jpg

4634d4361b96.jpg

Ссылка на комментарий

давай прослушку Лёх))чё и как))

коробок то зачётный вышел)девушка будет довольно))

какой объмчек вышел у коробка?)думаю если пару сандалей ешек зопихать в чв скок выдет))

Изменено пользователем gas23

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
давай прослушку Лёх))чё и как))

коробок то зачётный вышел)девушка будет довольно))

 

видосик не удалось заснять вчера, фотик не было возможности взять дома...сегодня есть не большие недочеты, будем исправлять...там и засниму...

а так в общем:

в гараже у нас стоит герц ES300 в легендарном нашем первом самом коробе и самым удачном...качает площадь гаража на ура...частенько, собрав сабы мы их включаем к нашему самодельному усилку на 100ватт и, так сказать тестируем...от такой мощи сабы показывают нам в основном, что они шевелятся и играют...глобально на этом все...а тут в чера в 3 часа ночи дособрав его естественно тоже решили проверить.....и были глубоко удивлены, обернулись резко друг на друга и в стопоре стояли...он мать его был на уровне нашей двинашки как минимум...хаусняк вообще без нареканий играет его ооочень красиво, бас чувствуется "плотномягкий" как еще обрисовать не знаю....ну а вот на неграх есть моменты, где он гудит....прям гул....в общем сегодня снимем крышку, добавим на противоположную сторону саба синтепон...чтоб убить СЧ и посмотрим, поможет ли или нет...

прикинули крышку

11abe32aa4e2.jpg

ae84764874e9.jpg

c9f8b1015236.jpg

и поехали выпилки

b8d16e2e6788.jpg

братец маратец

844984fd4a9a.jpg

63217a1bb8a4.jpg

d536e0ed3bf4.jpg

Ссылка на комментарий

ход пока плотный, да и с такой мощей особо не расшевелится...но на бас алавью - конский

Ссылка на комментарий
ход пока плотный, да и с такой мощей особо не расшевелится...но на бас алавью - конский

 

офигенный трэк.там вроде до 17гц пики =)

Ссылка на комментарий
какой объмчек вышел у коробка?)думаю если пару сандалей ешек зопихать в чв скок выдет))

у него нет объема!

хз лично я думаю, если их пихать три штуки, то ставить их надо один над другим вверх...чтоб от порта до динамиков было одно расстояние, иначе будет каламбур ИМХО. могу и ошибаться

а так че, пробуй пили...еще раз пили...а потом сам и скажешь, "скок выдет"

Ссылка на комментарий

Д-а-а!!! А вообще очень компактненько получилось (наверно частота настройки высоковата), а СА-8 на фоне ящика монстром смотрится. Мои мысли к автору: можт поэтому и гудит, что тоннель возле самого дина широкий, потом сужается, а к выходу опять расширяется? Размеры все строго по данному чертежу выдержаны? Ваши мысли?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ыы...хорош интриговать...а то чувствую что надо уже брать восьмёри пока есть))

 

Ничего, закончатся 8", возмешь 10" - тольк надо трубу соотв найти (можно асбоцемент - они такого размера есть). :biggrin::biggrin::biggrin:

Знающий человек сказал же, что отдача буит больше, а нам чего еще надо?!:good::biggrin:

Когда нить созрею - обязательно попробую в трубу.:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...