Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

24 июля г.Усть - Лабинск - db drag\тюнинг\дрифт\ралли авто мото спринт проводит NRC-tim и Pro Group


Рекомендуемые сообщения

блин,вот обидно,я прям как и Гарик,только я забыл сабы включить,только на широкополосниках надавил 111.7)

 

у всех что-то не так пошло(опыт как никак рулит). мы сами на 70гц и половине из возможной громкости 132.5 надавили. все изза пульта.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у всех что-то не так пошло(опыт как никак рулит). мы сами на 70гц и половине из возможной громкости 132.5 надавили. все изза пульта.

 

и на старуху бывает проруха! Я хоть и опытный, но все равно косяков наделал:-)

Ссылка на комментарий

а мы пилилю всю неделю последний саб прикрутили в 3 часа ночи)))в 4 выехали даже ни чего не меряли)))приезхали на 151.3 с первого раза)))ещё очень много идей которые хочется попробовать))

 

пс мы были на гольфе со стеной на 4 15 обсидианах))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Молодцы!

Реально праздник автозвука!

Результаты высокие.

 

Было очень круто!

 

з.ы. Ладно вам, вы хоть приехали))) а я позавчера одну рку спалил)))))) пришлось пешком)

Ссылка на комментарий

Очень доволен соревнованиями, награждения так и не дождались, прокатился на дрифт такси и домой поехали.Немного видео и фото будет ниже

 

Street B рекорд 153.5

Изменено пользователем vG26

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
Да там было бы интересно с его стеной из кикеров,чтож там вышло бы

А ты как думаешь?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Вот тут фоторепортаж и награждение http://www.autoyug.ru/fotoreportazhi/avtosport/avtozhara-2011-foto.html?page=1

scanspeak d2904/600000;Rainbow Vanadium;JL12W7-3;DEH88RSII

Ссылка на комментарий
Да там было бы интересно с его стеной из кикеров,чтож там вышло бы,за день до мероприятия тосол полилси и авто ещё на неделю встал,а человек так хотел попасть....уважаю таких,и всех кто отозвался и помог мероприятию!

 

Димон спасибо лично тебе и клубу за то что подарили нам такое отличное мероприятие!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

 

вечером перед соревками пробило прокладку под башкой на свеже собранном движке((( готов был приехать без фар и без бампера но участвовать... к следующему мероприятию буду готов:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Димон спасибо лично тебе и клубу за то что подарили нам такое отличное мероприятие!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

 

вечером перед соревками пробило прокладку под башкой на свеже собранном движке((( готов был приехать без фар и без бампера но участвовать... к следующему мероприятию буду готов:hi:

датчик есть давай замерим, рез выложим в твою систему, кто за замер?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
датчик есть давай замерим, рез выложим в твою систему, кто за замер?

 

Полностью поддерживаю тебя Андрюха!!!

Ждем!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Приехал домой! Машин было не много, видимо из-за отсутствия ростовской мафии! Тим Р2В новый рекорд в стрит Б -153,5! Стас в стрит С 153,3 вроде. Я в Стрит Макс 151,7. Вообще этап был рекордным по моим косякам))) На втором замере 151,1 - по ходу начал ломаться дин, но я об этом не знал. В финале 151,3 - диффузор окончательно развалился! На радостях что выиграл открыл дверь до окончания замера - в итоге отдал победу кореновцам! ...!

 

Андрюха тебе поправу принадлежит первое место в классе Street Max, рез у тебя явно больше! Я конечно понимаю что правила есть правила, но факт остается фактом! Все видели что ты надул гораздо больше, так что без обид, увидимся в Ростове )) :flag_of_truce:

Изменено пользователем TRUENNO

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
!
Может под конец года подобное мероприятие проведём:wink:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...