Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КАКАЯ Разница???


Рекомендуемые сообщения

Очень интересует вопрос какая разница если я вставлю дин корзиной наружу?, по идее только чистый объем увеличится, и всё?:scratch_one-s_head:

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

и всё. ну и охлаждение дина лучше

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Очень интересует вопрос какая разница если я вставлю дин корзиной наружу?, по идее только чистый объем увеличится, и всё?:scratch_one-s_head:

 

Все зависит от оформления. Если фазик, тогда да-особой разницы не будет(кроме увеличения объема и снижения частоты настройки), а в закрытый ящик лучше ставить традиционно, т.к. площадь излучения будет меньше, а следовательно упадет отдача(правда весьма незначительно). Также при монтаже корзиной наружу хоть и маловероятно, но все же возможно появление призвуков(свист воздуха выходящего из отверстий для охлаждения, звук контакта подводящих проводов с диффузором и центрирующей шайбой), хотя если дин сделан грамотно этого может и не быть. :hi:

Изменено пользователем tos1987
Ссылка на комментарий
Все зависит от оформления. Если фазик, тогда да-особой разницы не будет(кроме увеличения объема и снижения частоты настройки), а в закрытый ящик лучше ставить традиционно, т.к. площадь излучения будет меньше, а следовательно упадет отдача(правда весьма незначительно). Также при монтаже корзиной наружу хоть и маловероятно, но все же возможно появление призвуков(свист воздуха выходящего из отверстий для охлаждения, звук контакта подводящих проводов с диффузором и центрирующей шайбой), хотя если дин сделан грамотно этого может и не быть. :hi:

 

пасибо большое))буду пересматривать свою инсталяцию)))

у меня щелевой фазик

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

и всётаки эффективность лучьше по обычному...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

ставил и так и так... на слух разниуцу не услышал... магнитом наружу я считаю лучше тк вид больше глаз радует и охлаждение эффективнее!!! с R-ой моей особенно актуально было - тихо слушать не получалось и поэтому "вонь" стояла частенько

Ссылка на комментарий
ставил и так и так... на слух разниуцу не услышал... магнитом наружу я считаю лучше тк вид больше глаз радует и охлаждение эффективнее!!! с R-ой моей особенно актуально было - тихо слушать не получалось и поэтому "вонь" стояла частенько

 

мне нужно чтобы охлаждало и объем ящика сохранить)

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
ещё момент сможет ли крепёж корзиной наружу закрепиться...

 

сможет...это же Ground Zero) 6 болтов с гайками на резиновой прокладке намертво и герметично его зажмут=)

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
ставил и так и так... на слух разниуцу не услышал... магнитом наружу я считаю лучше тк вид больше глаз радует и охлаждение эффективнее!!! с R-ой моей особенно актуально было - тихо слушать не получалось и поэтому "вонь" стояла частенько

 

а так она через щель еще быстрее выходила)

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

3-4 литра я думаю погоды не сыграют... Но если тебе эти литры необходимы, уменьшить внутренний объем не трогая ящика вариантов куча так что это не проблема...

Ссылка на комментарий
3-4 литра я думаю погоды не сыграют... Но если тебе эти литры необходимы, уменьшить внутренний объем не трогая ящика вариантов куча так что это не проблема...

 

мне нужно настройку делать как можно ниже, поэтому я решил корзину наружу)

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, Нужно ли менять полярность в таком случае(когда корзина наружу)?

есть ли разница одна катушка или две

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...