Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Priora OPEN AIR из Питера!!!


Рекомендуемые сообщения

По просьбам трудящихся :mic29: :pop: выкладываю отчет о работоспособности моей сабовой части ::hair:: :

Поехали синусы:

Сразу оговорюсь что на 30 Гц я что-то очконул навалить до талого,а так рез был бы по любому выше. Вообще ещё не мерял где на ГУ клип начинается и докуда можно крутить громкость, так как у Альпа ИДА 305 она бесконечная.. :wacko1:

ca90ad142485.jpg

 

9e92c6fac26a.jpg

 

a0ccee6c5cec.jpg

 

52d5c60dbfb3.jpg

 

544da3044910.jpg

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И видео соотвтественно.

 

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

просадка жость:biggrin: хотя это нормально для таких громкостей...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
просадка жость:biggrin: хотя это нормально для таких громкостей...

 

Ну да на холостых гена не вытягиват чутка,а я до газа и не дотрагивался даже нарочно. :wink:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, :good: все как было? порт во всю ширину снизу в салон?

рез зачетный::hair:: давай на музле 30-31гц в пол:cool1:

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, :good: все как было? порт во всю ширину снизу в салон?

рез зачетный::hair:: давай на музле 30-31гц в пол:cool1:

 

Да всё как и было,только гену заменили,теперь на холостых зарядка есть. :biggrin: И в пробках не надо стоять подгазовывать. :biggrin: Ок,скоро выложу и такой видос на 30Гц.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну да на холостых гена не вытягиват чутка,а я до газа и не дотрагивался даже нарочно. :wink:

 

не советую дрочить генератор на холостых,чтоб потом не было обид что чето сломалось или сгорело:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
не советую дрочить генератор на холостых,чтоб потом не было обид что чето сломалось или сгорело:wink:

 

Витя,ну не знаю,пока сколько валил,запашка от сабов слышно ни разу не было. Вообще уже даже начал забывать,как пахнет поджаренная катушка. :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Витя,ну не знаю,пока сколько валил,запашка от сабов слышно ни разу не было. Вообще уже даже начал забывать,как пахнет поджаренная катушка. :biggrin:

 

вопрос не в работоспособности сабов...вопрос в генераторе...херача на холостых гена все время плюет весь максимум что может - а это нагрузка...потом жалуются людей мол реле сгорело,диодный мост сгорел,обмотка сгорела...бережнее надо эксплуатировать вещи,а главное правильно

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Да всё как и было,только гену заменили,теперь на холостых зарядка есть. :biggrin: И в пробках не надо стоять подгазовывать. :biggrin: Ок,скоро выложу и такой видос на 30Гц.

 

какой теперь гена стоит?? приора с гуром?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
какой теперь гена стоит?? приора с гуром?

 

Да Приора с ГУРом. Сначала установили Мехман 350 СМД,но с его спецификой,то что ему нужны определенные обороты для того чтобы он отдавал зарядку на ХХ,я не смог этого сделать, так как нужно было увеличивать диаметр шкива на коленвале,а там этого сделать нельзя так как этот самый шкив с зубчиками которые считывает установленный там же не подалеку датчик коленвала,и поэтому на ХХ у меня гена выступал в роли потребителя и напруга была 12.4 В а 14.6 бвло только с 1200 об/мин :ireful: А сейчас установлен гена Singer 275A, 180А на ХХ. И так как корпуса эдентичные,крепления менять не пришлось.

Вот фото этих двух ген. Тот что по-светлее Singer,тот что по темнее Mechman SMD: И ещё,на фото на мехмане стоит родной шкив от Приоры, так как родной от Мехмана не подошел по вылету и пришлось выточить новый шкив с тем же диаметром но с родным вылетом. Вот этот самый шкив стоит на Сингере.

7ce82f935ada.jpg

920499e99675.jpg

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
вопрос не в работоспособности сабов...вопрос в генераторе...херача на холостых гена все время плюет весь максимум что может - а это нагрузка...потом жалуются людей мол реле сгорело,диодный мост сгорел,обмотка сгорела...бережнее надо эксплуатировать вещи,а главное правильно

 

Нет подожди,я что-то не пойму,это что штатный генератор что-ли? :unknown: По моему в этих генах изначально заложены повышенные нагрузки,и даже на ХХ,не зря же они уже с них дают лютый ток что машина чуть ли не глохнет. Да и не сидеть же все время в машине и газовать??? Хочется же иногда выйти из машины отойти на метров 10-15 и понаблюдать со стороны за происходящим. Нет? :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Нет подожди,я что-то не пойму,это что штатный генератор что-ли? :unknown: По моему в этих генах изначально заложены повышенные нагрузки,и даже на ХХ,не зря же они уже с них дают лютый ток что машина чуть ли не глохнет. Да и не сидеть же все время в машине и газовать??? Хочется же иногда выйти из машины отойти на метров 10-15 и понаблюдать со стороны за происходящим. Нет? :praising:

 

дело твое...мое дело предупредить

потом не обижайся если чето сломается

 

даже Стив имея на борту 4 гены и 10 акумов сидит и газует:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Олег этж приора. почему незя сделать прошивку от кнопочки чтоб хх хотяб 1500 было? и гена дает на порядок выше чем на ХХ и для двига некритично?

Изменено пользователем Egorka

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...