Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Priora OPEN AIR из Питера!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если три в параллель!! то какая разница? на какой вешать?? переток э.э. жи есть! ИМХО

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

думаю есть разница, если акумы на одной шине бок о бок, либо 1 капот и 2 по бортам.. когда с шины, то просадка на всех будет одинаковая, а вот по схеме Олега думаю будут разные нагрузки на акумах из-за протяжек питания

Ссылка на комментарий
думаю есть разница, если акумы на одной шине бок о бок, либо 1 капот и 2 по бортам.. когда с шины, то просадка на всех будет одинаковая, а вот по схеме Олега думаю будут разные нагрузки на акумах из-за протяжек питания

 

Ну протяжка между двумя багажными акумами будет КГ-70,длиной около метра,и что думаешь просадка будет?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну протяжка между двумя багажными акумами будет КГ-70,длиной около метра,и что думаешь просадка будет?

с такой протяжкой, и для повседневе, на каком акб зацеплены уси не столько существенно, но я бы сделал на разные акб это бы выглядело более эстетично

Ссылка на комментарий

цыпляй на разные, я думаю разницы не будет на какой из двух багажных акб Ты зацепишь. у меня тоже два акб в багажнике, усилы буду цыплять, куда ближе будут распологатся терминалы питания у усилков)))

Ссылка на комментарий

Ауетительно получается!!! Быстрей бы заиграло!!! Конечно в такую систему мехман - это крайняя необходимость. Ждем новых фото и видео

Ссылка на комментарий
Ну протяжка между двумя багажными акумами будет КГ-70,длиной около метра,и что думаешь просадка будет?

 

на таком расстоянии с кг70 я бы даже пред между аками не ставил бы :crazy: в таком случае думаю расхождение будет минимальным (сотые вольт)

как сказал Илья, вешай на разные ради эстетики и с минимальной длинной провода между акумом и усилком :wink:

 

двери вообще офигенные вышли! ждём видосов! :pop:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ЗА СКОЛЬКО ОБТЯНУЛИ? тоже нада будет

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ЗА СКОЛЬКО ОБТЯНУЛИ? тоже нада будет

 

Оффтоп

За просто так!:hi:Сам ведь обтягивал!:sarcastic:
Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
на таком расстоянии с кг70 я бы даже пред между аками не ставил бы :crazy: в таком случае думаю расхождение будет минимальным (сотые вольт)

как сказал Илья, вешай на разные ради эстетики и с минимальной длинной провода между акумом и усилком :wink:

 

двери вообще офигенные вышли! ждём видосов! :pop:

 

Скоро будет видео,немного осталось!:bye:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ну вот наконец-то руки дошли до постройки домика для моего малыша!

Завтра буду ставить с напарником,так как один я этого сделать не смог!:bad:

d3ef82e9cfc2.jpg

А вот собственно и он сам!

fe9ddc871dde.jpg

0a63d074810c.jpg

692fcb41353b.jpg

04f1ccbf7cec.jpg

aaa8df1821e0.jpg

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...