Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9 июля Челябинск AMT


Рекомендуемые сообщения

На память

12"

153.5 сатанчик

152.1 пенс

15"

153.9 я

150.2 шадоу

спец

152.2 саня каменск

профи

163.8 Ваня

монстр

158+ вроде Димон на оке

154.5 куковякин дима

Ну ет на память могу ошибаться

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

немного магии от Михаила,1е место любитель 15

eee6adacd136.jpg

+

96b8880328eb.jpg

=

515871d4c86b.jpg

 

а начиналась карьера SPLщика у Михаила в Челябинске в 2010

http://www.studio-favorit.ru/news/sorevnovanija_po_spl_30_oktjabrja_2010_cheljabinsk_juurgu/2010-10-30-8

в категории бас 2:good: с довольно скромного реза))):hi:

Ссылка на комментарий

Ну вот и дома, привез второе место :whistle: И первое выступление нашей тагильской "Тим ДД - Автотеатр" - 150.2.Дб., старт дан и не плохой как минимум! Рез на паре DD1512D2 + AQ3500. Скоро местный этап, еще чуть чуть поковыряюсь пожалуй, есть над чем, пора бы Миху догонять к тагилу(ну или хотя бы попробовать))) ), а то 3Дб разницы как то не серьезно... Систему в этом сезоне менять не буду, интересно раскрыть потенциал новой 1500 серии, пока что она творит чудеса!

 

Всем благодарен за общение и взаимоподдержку, организаторам за этап!

 

Команда DD в сборе - сила! Из тим DD собралось всего 6-7 машин, но все с результатом 150+! Парни, я горд что нахожусь в одной команде с вами(нами) и рад что наконец все получается - и общение как команды и результаты! Так держать!

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ет ты грубанул 163.8 у него

 

Эт автор смс грубанул:hi: написал что мне сказали. пардон. сам офигел.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

я просто рад в первый раз на соревнованиях ,на чем давить не знал ,в щелевом коробе и дунул 144.5

хотя и на это не рассчитывал!:wink:

был бы прибор подготовился лучше .:sorry:

Изменено пользователем Никола Артёмовский

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий

тоже только добрались до дома!!!!..........нынче сезон для нас идет как то нитак!!!.....мафон сгорел...машину поцарапали(......но всетаки добились пропуска на финал РАСКИ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Все ок время есть исправить ошибки до 30!!! Не переживайте

 

Тебе задание )) составить список кто ездил с омска в челябу

 

ошибки аларму исправлять)))у них же брали майфун).....

 

список составлю!!и отправлю в личку!!....в спл с омска было 3 машины и одна на качество!!!

 

 

 

 

п.с. рад был знакомству с одноклубниками)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Наконец-то выспался. Ездили вдвоем с женой. Вообщем Челябинск порадовал. Сходи в макдональдс (в омске нету), в турецкий ресторан-фастфуд Анталия очень понравился, 5Д кинотеатр (тема!), сходили на аттракционы стелла (тема) американские горки (тоже тема! когда круг делает) + много гуляли по городу и фотались у разных достопримечательностях.

Соревнования понравились, организация супер, очень много интересных машин. Я выступал в любитель 12 с повседневным коробом (са12+олимпия), рез 143.2 (не призовое), ехал за 140+ для РАСКИ. +Много знакомств, общения... очень позитивные ребята с Тюмени (сандаль не шлак!:biggrin:).

Не понравилась погода, было жарко, но не то что жарко а душно, чет тяжело переносилось.... в омске не так. Обратно поехали, только пересекли курган , стемнело и начался дождь, через полчаса ливень, и так до самого омска. От усталости, темноты и нормальных указателей (без навигатора ехали) не туда свернули... подъезжаю там пропускной контроль-таможня.... выхожу из машины с вопросом: А это что за хрень? Таможня Петропаловска. :biggrin::biggrin::biggrin:. Вообщем туда ехал нормальной дорогой, а обратно как попало... В итоге по километражу почти столько же (несмотря на то что не туда сворачивали), а времени на 2часа дольше вышло, в одном месте (дороги ваще не было около 50км) скорость 10-20км, хотя как как рассвело ехали 120-130 в ливень, как сумашедшие (домой хотелось спать (я единственный водитель), шины амтел рулят! обходили всех!). Приехали без поломок (запаску и инструментов не брал, даже крюк забыл взять, ели что на буксире бы пришлось везти, не вышло бы).

Вообщем все ГУД, спасибо всем! Ждем В Омск на финал РАСКИ.

Изменено пользователем DimaGr

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
тоже только добрались до дома!!!!..........нынче сезон для нас идет как то нитак!!!.....мафон сгорел...машину поцарапали(......но всетаки добились пропуска на финал РАСКИ))

 

да... с тачкой и мафоном вообще не айс...

 

я вот тоже добился пропуска в РАСКУ, правда результатом недоволен! Много подозрений на усь, будем с Михой на выходных пробовать его усь фтыкать

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
в одном месте (дороги ваще не было около 50км) скорость 10-20км

 

18км ее не было, мы засекали))

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
да... с тачкой и мафоном вообще не айс...

 

будем с Михой на выходных пробовать его усь фтыкать

 

Составлю вам компанию!!!

 

 

По сорвеам. Хорошая атмосфера. Но погода непонятная была и с награждением затянули... я за это время выспался... КОНКУРС МОКРЫХ МАЕК ЭТО ПОЛНЫЙ ФАРШ БЫЛ!!!!!!!!!!!!! :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Басса много не бывает!!!

Ссылка на комментарий
КОНКУРС МОКРЫХ МАЕК ЭТО ПОЛНЫЙ ФАРШ БЫЛ!!!!!!!!!!!!! :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

А чё было то? я в это время в парк атракционов ходил

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...