Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли переплачивать за Hertz?


@leks

Рекомендуемые сообщения

Присмотрел себе саб Hertz HX300.4D , даже собрал под него ящик по мануалу (38 литров, фазик труба 8х22), но меня смущает цена, стоит ли он своих денег, вроде пишут более менее про него. Усилок кикс кар10м, питание пв3 35мм. Слушаю в основном минимал, клуб, иногда репчик, хочется чтобы мягко красиво играло (давилка не нужна) Или взять другой дин, другой ящик, или в этот ящик чтонить поинтереснее поставить

Ссылка на комментарий

блин обычное итальянское качество конечно стоит если ты соображашь в фирмах.......у самого сороковка....стоит и давление бодрое...

если так сравнивать то зачем покупать мерседес есть же ТАЗы всё равно на чём ездить.....

Ссылка на комментарий

У меня почему-то четкая ассоциация , ГЕРТЦ - ШЛАК , за исключением пары тройки удачных вещей , да и те из старых серий.

Ссылка на комментарий

раньше у меня была мошка 12с, вот это точно шлак))) поиграла 2 года и подвес потрескался...

Почитав еще раз форумы присмотрел еще пару сабиков, кто их слышал подскажите, надо чтоб помягче играло без давилки))

Alpine SWR-1243D

ESX SX1224

DD Audio DD 2512b D4

Ссылка на комментарий

@leks, если бюджет в районе "десятки" и хочется "слушать музыку" - попробуйте лучше саб Peerless XXLS 12. Поговаривали, что звучок у него высший класс:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
раньше у меня была мошка 12с, вот это точно шлак))) поиграла 2 года и подвес потрескался...

Почитав еще раз форумы присмотрел еще пару сабиков, кто их слышал подскажите, надо чтоб помягче играло без давилки))

Alpine SWR-1243D

ESX SX1224

DD Audio DD 2512b D4

 

Из трех - ESX SX1224 есть ещё

Infinity Kappa 120.9w очень мягок:music:

Boston Acoustics G312-4:hi:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы, наверно я себе возьму ESX SX1224 :smile:, осталось только ящик переделать под него)

Ссылка на комментарий
Спасибо всем за советы, наверно я себе возьму ESX SX1224 :smile:, осталось только ящик переделать под него)

 

из твоих вариантов - самый правильный выбор!

Много чего было...

Ссылка на комментарий
На этом шлаке рекорды россии ставят :mocking:

 

Ты думаешь я один считаю его шлаком ? И причем тут рекорд России? Эта заслуга Страдивари , они б и на Мистери всех удивили , Герц тут нипричем .Кстати в их волге из Герцов все топовое , а не тот кал который тут обсуждается . Ну и еще немного - Сергей "Эльгранд" показывает немногим меньший результат - при бюджете раз в 10 меньшим , да и мощи у него раза в два меньше.

В общем ты как обычно написал не подумав.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

ставил 15" такой дин несколько раз скажу одно мог бы быть и покачественнее собран по мощности и надежности недотягивает до рки в зя бас мягкий. но слабый

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...