Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster DAF в 1Ом???


Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело,почитав посты про то,что уси Аудиосистем Х-ионы очень сильно греются при наглузке близкой к 1Ом,вплоть до срабатывания защиты,и тут мне стало немного сыкотно!

Вот собственно вопрос,сам являюсь обладателем уся DAF 6004,и тоже планирую его пускать в 1,33 ома все четыре канала!Так вот как дела обстоят с перегревом у этого уся,если кто уже юзал в такой нагрузке отпишитесь,ооочень интересует этот вопрос!Если мудреная система вентиляции Х-ионов не справляется с нагревом,то боюсь представить что будет у Драга?!И почему вообще так происходит,ведь они же проектировались под такие условия?

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

У драга очень большая площадь развеивания тепла и корпус цельно алюминевый, считай шо весь усь это радиатор

Ссылка на комментарий

я скажу так:) меньше очкуй больше делай:) встанет в защиту если по перегреву...остынет - запоет...будешь думать

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я скажу так:) меньше очкуй больше делай:) встанет в защиту если по перегреву...остынет - запоет...будешь думать

 

Не ну это понятно что сидеть сложа руки не буду!Просто интересно же знать за ранее,что может быть,а что исключено!Препрежден-значит вооружен,ёпта!:))))))

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

лучшая защита эта нападение епта))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
лучшая защита эта нападение епта))))

 

Ну вот один уже напал!!!Мне тут парнишка в личку стукнул,и написал что тоже греется и вырубается по перегреву!!!Вот тебе и ёпта!:))))

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Всё правильно думаешь - нужно заранее продумать и просчитать всё,а не следовать поговорке "поздно пить боржоми,когда почки отказали..."

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Всё правильно думаешь - нужно заранее продумать и просчитать всё,а не следовать поговорке "поздно пить боржоми,когда почки отказали..."

 

Так вот это как раз и пугает что над этим должны думать мы потребители,а не инженеры,которые разрабатывают эти уси!!!:(

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Олег. ставь, если будет в защиту уходить. сделаешь доп охлаждение. но я думаю это не понадобится

Ссылка на комментарий

Это так много от чего зависит шо пипец... какого характера нагрузка, какое питание, где стоит, есть ли естественный обдув и т.д. никто тебе ничего толкого не скажет, если не уверен повесь доп. ветродуй и слушай спокойно

Ссылка на комментарий

Так жара же ептэ зимой все пройдет!

Конечно без доп охлаждения будет АБ грется.

В паспорте сказано к усилкам ставить в места с хорошей церкуляцией воздуха, т.е. вертикально в багажнике подальше от стен. У меня так ниодин усь не уходил в защиту, а вот у кого на полу под ковром лежит то постоянно в защите.

Ссылка на комментарий
Олег. ставь, если будет в защиту уходить. сделаешь доп охлаждение. но я думаю это не понадобится

 

Илюха,а у тебя под какой нагрузкой пашет этот усь?Не уходил в защиту?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

В паспорте сказано к усилкам ставить в места с хорошей церкуляцией воздуха, т.е. вертикально в багажнике подальше от стен. У меня так ниодин усь не уходил в защиту, а вот у кого на полу под ковром лежит то постоянно в защите.

Полностью согласен с тобой,но просто у меня с таким вот размещением большие проблемы возникают,так как машина Приора седан,места пипец как мало,вот и думаю как уместить помимо ящика на весь багажник практически,ещё и три усилка,и каждый из них минимум по пол метра в длину,а один из них вот как раз этот Драг,который вообще между задними арками еле-еле вмещается!Тут только фальшпол и сможет спасти!:(((

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Извертется залипить его гденибудь в багажнике и поставить карлсона что бы дул вдоль ребер. :good:

Ссылка на комментарий
Извертется залипить его гденибудь в багажнике и поставить карлсона что бы дул вдоль ребер. :good:

 

Ну Драга уже нашёл куда примастырить,осталось ещё два!:))))

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...