Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD and Passat - автомобиль для души!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Также был покрашен короб, но фото пока нема... позже добавлю :sorry:

Перетянуты заново обшивки передних дверей! Продолжение этой темы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9431

Вот итог

be23a99eba30.jpg

 

И по рекомендации Финских Судей покрашены лаком шины

 

736952bfe915.jpg

 

Больше с системой ничего не делалось в виду отсутствия времени :blush:

Да и предположили, что финны ничего в своих системах корректировать не будут, поехали так на Финал)))

Итог-соперник все же сделал другой короб! Но не по правилам нашего класса, на что Судьи не обратили внимания!!!! (Усь был установлен выше задней спинки сиденья!!!)

А у нас после первого замера сгорел пред на один м3, но в связи с жёстким прессингом, я не смог его адекватно сменить :sorry:

В итоге у нас второе место из-за отсутствия второго замера с открытыми дверями!!!!! первый рез с закрытыми дверями, был лучше чем у соперника!!!

Продолжение следует!!!:wink:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

С чего мы начали готовиться к Евро Финалу!

В связи с тем, что пришел обвес, решили к Финалу его покрасить (кроме порогов), на что ушло целых три недели:cray: Обвес весь стеклопластиковый, к сожалению, не смог найти абс-пластик!!! Бампера пришли косячные, половины крепежей вообще не было..... благо запас полиэфирки был, литров 10!!!! лепил сам крепежи!!! в итоге пришел к выводу, что проще было купить оригинальные бампера и из стекловолокна слепить на них что угодно)))))

 

ff9027e62b44.jpg

 

ffcc757db387.jpg

 

12d975804db5.jpg

 

67d32e671553.jpg

 

8cc8334e3f6f.jpg

 

0f0417e1498a.jpg

 

35043ac9fae4.jpg

 

Делаем отверстия под омыватели фар)))

 

7f7340b59393.jpg

 

fd4576a5fea6.jpg

 

033bcf531d98.jpg

 

Отделили себе маленькую жил площадь:greeting:

ab5f87de72c9.jpg

 

Грунтуем

ba02b66a7920.jpg

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Матуем

a7e623e6a66f.jpg

 

И красим :greeting: Металиком красил первый раз :sarcastic:

 

c5293665ed54.jpg

 

c5e822c550a9.jpg

 

9a96cb99fc0c.jpg

 

130783d2b2cb.jpg

 

248c9186538b.jpg

 

0560ad380d87.jpg

 

Итого :wink:

71d20c8c3888.jpg

 

8c1be0c12680.jpg

 

Продолжение следует :greeting:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

красавчик... а почему не подали протест (из за высокого крепления уся)? и зачем лаком клеммы покрыл?

Ссылка на комментарий
и зачем лаком клеммы покрыл?

 

я думаю с целью презерватива:sarcastic:

Ссылка на комментарий
я думаю с целью презерватива:sarcastic:

мне про это тож мозг выносили на эмме, аля хим защита от окисления.. даж баллы сняли...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Вааше парням респект. спасибо что выложили проэкт!:hi:

а пред почему не смог поменять, нервы?:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
красавчик... а почему не подали протест (из за высокого крепления уся)? и зачем лаком клеммы покрыл?

 

К сожалению, есть несколько факторов почему не подал протест... Во-первых, существует языковой барьер, нет столько познаний в языке.... Мы с женой были одни русскоговорящие и немножко финно-понимающие)))))а во-вторых, не был на сто процентов уверен, что он должен участвовать в другом классе!!!! я лишь по окончанию соревков уточнил у Smoke этот вопрос!!!! В начале дня я подходил к участнику с этим вопросом, на что он мне ответил, что я могу ставить туда, куда захочу!!!хоть на потолок))))

 

Что касается покрытия клемм, то на последнем этапе, во время судейства инсталляции, судья мне сказал, что если я собираюсь ехать на Финал Европы, то рекомендую тебе покрыть лаком, чтобы не окислялись, а также во избежание потери баллов при оценке!!!!

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вааше парням респект. спасибо что выложили проэкт!:hi:

а пред почему не смог поменять, нервы?:hi:

 

Пред то я поменял.....просто не уложился в отведенное время....и когда менял, не заметно для себя самого, выдернул пред ремоута))))да, и прессовали нас очень жестко....нервы ни к черту.....

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Теперь расскажу о самой подготовке к Финалу!!

Изначально думал ехать со своим прежним коробом, перед женой стало совсем совестно))))) так как весь год в одно лицо просидел в гараже.... то под автомобилем, то в автомобиле....Но за неделю до отъезда в Германию, после прочтения сообщения от Сереги, где он посоветовал делать сменные порты, решили с женой закрыть глаза на это мелкое недоразумение длиною в год и напилить новый короб)))) Спасибо ему за это!!!))):hi: Но лишь одна незадача....в наличии была только одна пара раскрывов под 150 трубу.....((( объехав все возможные магазины в Хельсинки нигде не было их в наличии...и лишь в одном магазине за 200 км от дома они будут в наличии лишь в понедельник ( ЗЫ: а в среду в 15.00 надо быть уже в порту). В понедельник во второй половине дня я поехал туда и приобрел их)))

В связи с установкой другого короба, нужно было размещать и крепить усилители по-новому!!!! вот фото как я это сделал

 

d03c1886229a.jpg

 

bc8454ad8470.jpg

 

Благодаря новому размещению усилителей удалось облегчить доступ к блоку предохранителей от усилителей!!!

ЗЫ: на случай а мало ли чего))))

 

7bc31e769399.jpg

 

Короб сделан из фонеры, все стенки 15 мм, фронтальная 22 мм, ни распорок ни шпилек сделать не успел....

d0c66d39343e.jpg

 

5 утра. Среда. До отъезда осталось 10 часов!!! Технический порядок)))

90fe564a98c7.jpg

 

В итоге выехали мы в половину третьего дня!!! Жена с дома, а я прямо с гаража))) Результат на 8 треке 47 Гц-139, на 5 треке 43 Гц-141(((( :biggrin:

Но взяли с собой трубы разной длины, по пути в порт, заскочили в Билтему купить алюмин.скотча, но его там не оказалось((((

По приезду в Германию, мы заехали в магазин Оби, купили алюмин.скотч и кирпичей))) Как говорится, полностью вооружились.....До полу Финала остался день.....Мы воспользовались этим))) Путем добавления кирпичей:biggrin: и уменьшением длины порта:biggrin: подняли рез до 146+ :praising: благо у нас всегда с собой Д2!!!

Я всегда с собой беру Жену, Д2, комп и камерУ)))

Рез на офиц. полу Финале на 8 треке 148+ на датчике ГЗ.

 

f21c4f262b13.jpg

 

3b4958ad0935.jpg

 

А потом, после полу Финала, через день был Финал. Возможность выгнать машину из помещения была только вечерами перед закрытием на 30 минут!!!! Внутри нельзя было настраиваться, да и у русской команды и так было одно предупреждение за шумность))))Друзья привезли еще кирпичей,и я удлинил порт......... Результат поднял до 143!!!Финальный замер на ГЗ 145+ Дб.В итоге продул 0,1 Дб немцу:rofl2:

Продолжение следует)))

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...