Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MAZDA 3 teamOVERDOZE....GZRW38SPL


Рекомендуемые сообщения

Вот в таком виде машина стала Вице-Чемпионом России по версии АМТ в классе СПЛ-монстр,,на зиму в планах некоторые доработки,но об этом позже.

 

в АМТ нет такого класса:biggrin:

есть спль-шоу и есть монстр:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в АМТ нет такого класса:biggrin:

есть спль-шоу и есть монстр:biggrin:

 

дениска,специально для тебя исправил

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
в АМТ нет такого класса:biggrin:

есть спль-шоу и есть монстр:biggrin:

Это для всех нету, а для нормальных пацанов - есть!:good::sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
спл-монст-проффессионал любитель без стен 1-2

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
какие СИЛА была? конечно так узнаю... но вдруг забуду спросить:hi:

 

из-под капота + и - 70мм2 до второго акб в багажнике,,потом по 4 провода 35мм2 на каждый усь

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

усь саб------2 олимпии

сабы-GZRW38SPL х 2

доп АКБ -------ХС 3100.

 

Авто сделано :good: качественно и громко ::hair:: Как говорится - "Респект и уважуха" за нехилый труд.

 

Правильно понимаю, что на 2 уся и 2 Олимпии всего 2 АКБ ? - а под капотом какой стоял ?

 

GZRW38SPL - power handling: 1.500 W при подключении в 1 Ом (??? к автору) от Олимпии показали себя достойно :winner_first:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

а по моему мостом не получилось Олимпии запустить у Овердоза...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А можно узнать как подключены миды и пищалки? Понимаю, что пищалки к своему усю, а миды к своему. Подозреваю что параллельно. Или нет?

 

Для чего еще пищалки в стойках? Подключены они к дверным пищалкам?

 

Хватает фронтальных динамиков для open air? Просто у меня дверных не хватало, поставил в багажник временно 2 мида в ЗЯ от головы и стало лучше. Но сейчас планирую делать громкий фронт, но думаю на каких компонентах и в каком количестве :)

Ссылка на комментарий
Авто сделано :good: качественно и громко ::hair:: Как говорится - "Респект и уважуха" за нехилый труд.

 

Правильно понимаю, что на 2 уся и 2 Олимпии всего 2 АКБ ? - а под капотом какой стоял ?

 

GZRW38SPL - power handling: 1.500 W при подключении в 1 Ом (??? к автору) от Олимпии показали себя достойно :winner_first:

 

 

гена стандартный,под капотом кислота 60ач,в багажнике ХС3100 1шт

уси не мостятся,каждый на свой саб в 1ом.

К ВОПРОСУ О ВОНИ И ЯКОБЫ СЛАБОСТИ КАТУШЕК у этих сабов:

при хорошем питании каждый дин легко переваривает олимпию в 1ом,кто помнит эту машину на этапах в Казани и ЕКБ подтвердят.После финала в ЕКБ сабы стали вонять,причину нашли не сразу--оказалось на штатном генераторе износились щётки-пробега на авто 150т.км,,те гена не додавал ампер,и голодные олимпии начинали жарить сабы.,-имейте в виду:вонь-первый признак нехватки питания.

 

 

А можно узнать как подключены миды и пищалки? Понимаю, что пищалки к своему усю, а миды к своему. Подозреваю что параллельно. Или нет?

 

Для чего еще пищалки в стойках? Подключены они к дверным пищалкам?

 

Хватает фронтальных динамиков для open air? Просто у меня дверных не хватало, поставил в багажник временно 2 мида в ЗЯ от головы и стало лучше. Но сейчас планирую делать громкий фронт, но думаю на каких компонентах и в каком количестве :)

 

строй на ГЗ :wink: у них новая линейка эстрадки выходит :good:,в зиму мазда будет переделана на монобренд от ГЗ.

по подключению-пищи на стойках работают в режиме"для себя",а в дверях работают на улицу,к усилку они подключены через тумблер,и работают или ТЕ,или ТЕ.Миды в параллель в 1.33ом,ни разу не тихо :biggrin:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
А можно узнать как подключены миды и пищалки? Понимаю, что пищалки к своему усю, а миды к своему. Подозреваю что параллельно. Или нет?

 

Для чего еще пищалки в стойках? Подключены они к дверным пищалкам?

 

Хватает фронтальных динамиков для open air? Просто у меня дверных не хватало, поставил в багажник временно 2 мида в ЗЯ от головы и стало лучше. Но сейчас планирую делать громкий фронт, но думаю на каких компонентах и в каком количестве :)

 

Оффтоп

если хочешь озвучивать улицу- то только бумажные ширики в ящики в багажник, и что бы вытаскивались...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
строй на ГЗ :wink: у них новая линейка эстрадки выходит :good:,в зиму мазда будет переделана на монобренд от ГЗ.

по подключению-пищи на стойках работают в режиме"для себя",а в дверях работают на улицу,к усилку они подключены через тумблер,и работают или ТЕ,или ТЕ.Миды в параллель в 1.33ом,ни разу не тихо :biggrin:

 

А где про них что почитать можно?

 

По тумблерам еще: т.е. тумблеры стоят на акустических проводах? или где? :)

Ссылка на комментарий
А где про них что почитать можно?

 

По тумблерам еще: т.е. тумблеры стоят на акустических проводах? или где? :)

 

 

вот новинки

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=27050

 

тумблер на акустическом проводе,замыкает либо пищи в дверях,либо на стойках

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...