Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно пустить Kicker ZX2500.1 в 1 ом?


GMS

Рекомендуемые сообщения

Вопрос очень срочный, можно ли пустить этот усь Kicker ZX2500.1 пустить в 1 ом!? ни где не написанно что можно, не на повседнев, а на замер только! кто так делал?

 

Заранее СПС!

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

на замер да можно!!! на повседнев не прокатит на долго,один раз перепутал в 0,5 зацепил за место 2ом 1-2 минуты и в защите потом норм

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Dixon говорил что у него в 1Ом подключено, но там три оптимы

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

там тогда надо три карлсона ставить)

потому что даже в 2 ома кикер греется как паровоз

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Мужики! СПС! успокоили! а моща таже максимальная останеться???!!! или будет чуток прироста чем в 2 ома? питание будет примерно 2 - 3 АКБ 160-190А...... просто свежие (а может и нове ) АКБ от грузовиков. нет возможности найти тут у себя Оптимы, Стингеры, ну и все прочие навроченые аккумы....

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
Мужики! СПС! успокоили! а моща таже максимальная останеться???!!! или будет чуток прироста чем в 2 ома? питание будет примерно 2 - 3 АКБ 160-190А...... просто свежие (а может и нове ) АКБ от грузовиков. нет возможности найти тут у себя Оптимы, Стингеры, ну и все прочие навроченые аккумы....

 

лишь бы просадов не было! реальный импеданс всё равно будет выше чем 1 ом!:wink:

86 регион.

Ссылка на комментарий

ну не знаю, я пробовал в январе от 14.4В, уходил в защиту от пары 12" L7 (или L5, не помню) кикеров, а у них пик 1.5ома, даже у холодных. Так что, может даже лучше на 10-11в - в защиту не уйдёт.

Ссылка на комментарий
ну не знаю, я пробовал в январе от 14.4В, уходил в защиту от пары 12" L7 (или L5, не помню) кикеров, а у них пик 1.5ома, даже у холодных. Так что, может даже лучше на 10-11в - в защиту не уйдёт.

 

всмысле

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

что я ещё могу сказать?? Не на 1ом вырубался zx2500, а фактически на 1.5ом, как минимум видимый на частотно импедансной характеристике этих спикеров в данном боксе (по Х омы, по Y частота). Если спикеры прогреть до +100С, то импеданс ещё подрастёт на 30%, т.е. достигнет 2ом. Поэтому, если на отменном питании (в моём случае 14.4В) и холодных спикерах (в моём случае зима +15С), ваш zx2500 будет падать в защиту - не удивляйтесь. :nea:

Ссылка на комментарий

Давненько были темы аналогичные , многие владельцы тогда отписывались .

Если не ошибаюсь - на замер в 1ом с него стреляли без проблем , на повседнев переодически в защите . При слабом питании у некоторых горел.

Ссылка на комментарий

в прочем, возможно выходная токовая защита у моего экземпляра, несколько ниже нормы, не проверял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...