Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Dragster Russia starts counting 157,18


Рекомендуемые сообщения

Я бы начал с крыши

У меня по тех причинам пришлось её вновь закатать из-за чего потерял 0.4

Смотря еще чем делать шумку. Наблюдал такой эффект. Клеишь визоматом, сразу замер после приклеивания +0,4дб. Визомат остывает, становится твердым - сразу минус 1дб..... есть теперь мысль вибропластом заклеить, тоесть сразу мягким вибродавом.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотря еще чем делать шумку. Наблюдал такой эффект. Клеишь визоматом, сразу замер после приклеивания +0,4дб. Визомат остывает, становится твердым - сразу минус 1дб..... есть теперь мысль вибропластом заклеить, тоесть сразу мягким вибродавом.

А у меня наоборот вибра рез в минус и резонанс в минус

А визомат рез в минус но меньше чем с виброй,когда остынет,но зато резонанс в плюс

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
ну 30 хоть приедешь)))
На 30 число есть 3 варианта поездки-Омск, Ростов и Нижний АМТ.

Куданить рвану ...

Ссылка на комментарий

Колян шо тут думать))у нас самая зачётная движуха будет))))ты шо)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Не знаю как у тебя Термит в плане нагрева динов и сколько мощи имеется, но учитывая что бандпасс подразумевается что мощи много планируется, исходя из этого я бы сабы из ЗЯ магнитами наружу сделал бы! А то на тестах перегреть можно легко, охлаждения нету катухам, закрытй объем в котором нагревается воздух. На замер то мож ниче, а вот на тестах не айс это. После серии замеров воздух внутри ящика нагревается и в дальнейшем чтобы перегреть катуху мощи нада все меньше и меньше так как охлаждение об нагретый воздух в ящике становится почти никаким... Береженного бог бережет как говорится. ;)

К тому же нынче есть печальный опыт по этой теме как раз.

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Колян шо тут думать))у нас самая зачётная движуха будет))))ты шо)))
Да я пока и не думаю, время еще есть ...

Да и переделка времени займет прилично...

Яж усе разобрал опять)).

Ссылка на комментарий
Не знаю как у тебя Термит в плане нагрева динов и сколько мощи имеется, но учитывая что бандпасс подразумевается что мощи много планируется, исходя из этого я бы сабы из ЗЯ магнитами наружу сделал бы! А то на тестах перегреть можно легко, охлаждения нету катухам, закрытй объем в котором нагревается воздух. На замер то мож ниче, а вот на тестах не айс это. После серии замеров воздух внутри ящика нагревается и в дальнейшем чтобы перегреть катуху мощи нада все меньше и меньше так как охлаждение об нагретый воздух в ящике становится почти никаким... Береженного бог бережет как говорится. ;)

К тому же нынче есть печальный опыт по этой теме как раз.

Все правильно, но у этой пятнашки посадочное отв 35, а диф-42....

Не думаю, что будет работать, хотя попробую...

Ссылка на комментарий

Ну наконец выдалось время для экспериментов...

Пробовал уменьшение объема и изменение порта, в итоге чего понизив частоту отдачи порта на 9 гц получил прибавку в 0,7 дб , но уже не на 18и вольтовой системе, а на 12и....

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...