Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9-10 июля Ростов оф этап ЕММА и dB Drag Racing, Bass Race


Рекомендуемые сообщения

Сына получил

В след раз буду проверять )))

что значит получил?

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Центр в право !!! Бас на + !!!

Вывод - сына получит ремня )))

 

так сынуля наверно по своему диску настраивал:lol:

а ты сразу ругаться))))))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сына хороший у него-пакостник-все как полагается.Рогатку научи его делать.У меня в его возрасте уже была матерая:lol: Но сына разбалованый малек-что есть,то есть.

Но все равно молодчина он,Роман его покормит в 2 часа дня,а в 10 сына даже не жалуется.:smile: Руслан ему балончик с грунтом разрешил взять,так он что тока им не покрасил.Я ему говорю покрась папе колесо :lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
чот я уже перехотел в ЕММА участвовать :D:D:D

И зря.:wink:

 

Серег если человек первый раз или новичек. Я не думаю что он будет бегать и звать главного

Проше на эти классы ставить проверенных людей

Методика судейства такова, что если есть не опытный судья в ранге Кандидат в судьи, то он судит в паре либо с линейным либо с главным. Может быть пара линейных, но не может быть пара кандидатов. Главные могут судить в одиночку.

Но есть человеческий фактор, все люди и все могут ошибаться. Но ты прав, обычно новичков главные судят. Кичук - главный судья, но и он может ошибаться, как и любой живой человек. :pardon:

Кстати, когда я сужу и вижу, что участник не согласен с моими оценками, что его не устраивает мое объяснение - я всегда сам предлагаю пригласить главного судью для разъяснений. Именно потому что участник может постесняться спорить по неопытности,

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
И зря.:wink:

 

 

просто думаю балов мне накидают в минус много за инсталл :)...хотя надо вдумчиво почитать правила и оценить свой колхоз глазами судьи :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Сына хороший у него-пакостник-все как полагается.Рогатку научи его делать.У меня в его возрасте уже была матерая:lol: Но сына разбалованый малек-что есть,то есть.

Но все равно молодчина он,Роман его покормит в 2 часа дня,а в 10 сына даже не жалуется.:smile: Руслан ему балончик с грунтом разрешил взять,так он что тока им не покрасил.Я ему говорю покрась папе колесо :lol:

 

:):);)

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
Кичук - главный судья, но и он может ошибаться, как и любой живой человек. :pardon:

Не может Кичука ошибаться - и не потому что Главный :wink:

Просто паспорта всех хохлогастарбайтеров были у меня :smile:

Отдавались только при одном условии - нет косяков (протестов) - возвращаем паспорта :biggrin:

Шутка, профи на самом деле Андрюха. Советую прислушаться:drinks:

Ссылка на комментарий

Читаю про судейство по инсталу, и не могу вставить 5 копеек! По инсталу судили более чем адекватно! Зато вот как отсудили нас в Звуке, это просто п....ец! На лицо было прямое тянутие за уши машин которым не хватает баллов для прохода на финал!!! Или еще что-то! Честно, недоволен до глубины души! Даже в Волгограде, где судил один из жестких судей Украины Борис, баллы были не высоки, но у Всех, а не только у одной машины, тем более машина была собрана в 3 полосы, на очень хороших компонентах, и настройкой занимался человек, ни один год настраивающий машины на соревнования! Осадок остался оооочень не приятныйя

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Кум кума не видасть, відповідно скажена собака не вкусить.

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
Читаю про судейство по инсталу, и не могу вставить 5 копеек! По инсталу судили более чем адекватно! Зато вот как отсудили нас в Звуке, это просто п....ец! На лицо было прямое тянутие за уши машин которым не хватает баллов для прохода на финал!!! Или еще что-то! Честно, недоволен до глубины души! Даже в Волгограде, где судил один из жестких судей Украины Борис, баллы были не высоки, но у Всех, а не только у одной машины, тем более машина была собрана в 3 полосы, на очень хороших компонентах, и настройкой занимался человек, ни один год настраивающий машины на соревнования! Осадок остался оооочень не приятныйя

Ну,пожалуй,Борис не самый лютый

судья Украины :biggrin:

А по поводу прямого притягивания за уши - просто интересно,лично мне.

Какой класс, какую машину по твоему мнению тянули?

Факты или просто твои домыслы?

Я так понимаю речь о Ростове идёт? А не о Волгограде? Или нет?

Ссылка на комментарий
Ну,пожалуй,Борис не самый лютый

судья Украины :biggrin:

А по поводу прямого притягивания за уши - просто интересно,лично мне.

Какой класс, какую машину по твоему мнению тянули?

Факты или просто твои домыслы?

Я так понимаю речь о Ростове идёт? А не о Волгограде? Или нет?

 

Только что смотрел рейтинг по состоянию на 04.07 так машин с Ростовского этапа из класса новичек 5 вообще ни одной нет в рейтинге (точнее участников)!

Так вот удивление вызывает следующее! Машина была построена на двухполоске от головы и одного двухканальника и СПЛ-ного саба!

На Ростов подготовились Сканспик пищи, миды середина Динаудио, уси ДЛС А-серии саб Джинезис, короче полный фарш, настройкой занимался еще раз повторюсь не ГЛУХОЙ человек. А результат ОПА! До этого Есентуки первый пусть и из двух, Волгоград Второй! Так вот а где фокус!

По поводу тянули не буду озвучивать скорее свои домыслы чем факты! Но когда смотриш на машину соперника а там пищалки на двустроннем скотче в углу парприза стоят начинаешь задумываться об участии в СКУ и объективности данного формата!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Вот не пойму - скажи какой класс в Ростове, В Волгограде, какая машина и так далее.... Кто судил ( в протоколах есть фамилии/подписи)....

Если интересно лично моё мне - вспомню и прокомментирую.

В Ростове судили с Папой Карло Любитель 5 звук - не было на скотче машин.....

Ссылка на комментарий

Только что смотрел рейтинг по состоянию на 04.07 так машин с Ростовского этапа из класса новичек 5 вообще ни одной нет в рейтинге (точнее участников)!

А их и не может быть - сказала же Поля что рейтинг с учётом Ростова обновится только в четверг :wink:

Ссылка на комментарий
Только что смотрел рейтинг по состоянию на 04.07 так машин с Ростовского этапа из класса новичек 5 вообще ни одной нет в рейтинге (точнее участников)!

А их и не может быть - сказала же Поля что рейтинг с учётом Ростова обновится только в четверг :wink:

 

Вы меня не правильно поняли, машин участвующих в Ростове в моем классе, до этого не было ни на одном этапе ЕММА!

Класс новичек 5 каналов!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...