Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audi A6 c5 2SA15 + cadence olympia - первый опыт


Рекомендуемые сообщения

Дует жестко!!! У меня в девятке 155, а вот с хэйртриками немного печально обстоит

 

а я вот хз сколько у меня :pardon: по мне так ваще тихо, кто-то за уши хватается от боли :lol: такой угар , женка ругается - куда еще больше, а когда усилок продал...говорит не могу без баса :cray: и теперь не слышу как ты за мной приезжаешь, но наклейку не разрешает отрывать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

34-35 герц :wink: но када волося дуло инфра 17 герц и в районе 28-30 герц...

 

теперь я фанат инфры :crazy:

Ссылка на комментарий

Трек супер :good::music::hi: я чесна раньше не слышал))) Бедная жена на видео ухи затыкает :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий

литраж не пробовал больше ? да ипорт надо по более, у меня такая же аудюха короб пробовал по разному ,когда порт и дин в перёт не давит ,лучше когда порт в крыло дин в перёд ,или дин и порт в номер ,самый лучший результат дин в перёд трубы на зад настройка была 28 30 гц давит 37 38 гц0460001a9e48.jpga8848a4d0c7a.jpg попробуй этот трэк как будет Gucci Mane - 30 Years 30 Million

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
литраж не пробовал больше ? да ипорт надо по более, у меня такая же аудюха короб пробовал по разному ,когда порт и дин в перёт не давит ,лучше когда порт в крыло дин в перёд ,или дин и порт в номер ,самый лучший результат дин в перёд трубы на зад настройка была 28 30 гц давит 37 38 гц0460001a9e48.jpga8848a4d0c7a.jpg попробуй этот трэк как будет Gucci Mane - 30 Years 30 Million

 

давай фотки своей, смотрю и на крышке багажника динамики и усилки красиво стоят и питание слева приходит - где под капотом протягивал? уже не смогу попробовать система разобрана и продается, да и в этой машине больше ничего не будет :sad:

 

 

 

сорри забыл, вот http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=451018&postcount=22

Ссылка на комментарий
0e806123650c.jpgпитание идёт через комп что слева, там есть место где вся проводка идёт от компа затем по порогу слева f7c393318237.jpge0dd1d60f49b.jpg7127edbecdb2.jpgb0ce34bd102e.jpg8cb3edcec8be.jpgffb3086adff1.jpgab3382c1b85f.jpg Изменено пользователем muratovvolodya

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

:good::biggrin::rofl:

Оффтоп

 

угу час в сутки и то кагда вырубает

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

На фото увидел Саундстрим батарейку/конденсатор. Выглядит как 6 банок(аля оптима) серебристая.

Расскажите что за чудо = работает?

600.jpg

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

киборг блин!

сам 3е суток сплю по 3-4 часа , ну так получается не чайно

ща чёт тоже вырубает))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...