Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПроЭкт Лансер в сандалях ))))) или как хочу достичь давки )))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ПРиветствую! ДА распорки будут однозначно,это я собрал чтобы померить заходит ли он туда вообще))) рад был когда засунул его туда))) щас разобрал его, буду потихоньку усилять...

 

Щас просто встал вопрос по сабам,если 4 штуки 12 са по 4+4 ставить,то в паралелли они дают 2 ома,что мне не годится!!! либо пока поставить всё таки 3 Сашки 4+4 в паралелли они дадут 1.33 .... ну 2 ома это не вариант! либо вообще поменять на 4 са с катухами 2 + 2....

Ссылка на комментарий
ПРиветствую! ДА распорки будут однозначно,это я собрал чтобы померить заходит ли он туда вообще))) рад был когда засунул его туда))) щас разобрал его, буду потихоньку усилять...

 

Щас просто встал вопрос по сабам,если 4 штуки 12 са по 4+4 ставить,то в паралелли они дают 2 ома,что мне не годится!!! либо пока поставить всё таки 3 Сашки 4+4 в паралелли они дадут 1.33 .... ну 2 ома это не вариант! либо вообще поменять на 4 са с катухами 2 + 2....

 

4 саба с катушками 4+4 - все в параллель = 0.5ома ..2 ома это параллельно-последовательно

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
4 саба с катушками 4+4 - все в параллель = 0.5ома ..2 ома это параллельно-последовательно

 

Вот как тогда прога считает подключение 4 саба с катушками 4+4 в параллель 2 ома.. что то не понятнооо..

.http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp?submitted=true&woofer_qty=4&woofer_imp=4

Ссылка на комментарий
Вот как тогда прога считает подключение 4 саба с катушками 4+4 в параллель 2 ома.. что то не понятнооо..

.http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp?submitted=true&woofer_qty=4&woofer_imp=4

катушки в параллель = 4 саба по два ома

пара сабов в параллель = 1ом

две пары 1ом в параллель = 0.5

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Вот как тогда прога считает подключение 4 саба с катушками 4+4 в параллель 2 ома.. что то не понятнооо..

.http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp?submitted=true&woofer_qty=4&woofer_imp=4

 

эта рокфодовская прога не считает низкоом...дабы роки в 0,5 не айс пашут:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ПРиветствую! ДА распорки будут однозначно,это я собрал чтобы померить заходит ли он туда вообще))) рад был когда засунул его туда))) щас разобрал его, буду потихоньку усилять...

 

Щас просто встал вопрос по сабам,если 4 штуки 12 са по 4+4 ставить,то в паралелли они дают 2 ома,что мне не годится!!! либо пока поставить всё таки 3 Сашки 4+4 в паралелли они дадут 1.33 .... ну 2 ома это не вариант! либо вообще поменять на 4 са с катухами 2 + 2....

 

Мне кажется оптимальнее будет 4-ре Са с катухами 4*4 нежели 2*2

2*2 будут 0,25 это не каждый усилок вывезет! а 4*4 то 0,5Ом это самое то:smile:

Ссылка на комментарий

Вот интересно, как два разных уся могут моститься?))))

Расскажите по-подробней))))но лично я так делать бы не стал)))

Ссылка на комментарий
Мне кажется оптимальнее будет 4-ре Са с катухами 4*4 нежели 2*2

2*2 будут 0,25 это не каждый усилок вывезет! а 4*4 то 0,5Ом это самое то:smile:

 

ну я конечно понимаю, что на заводе взяли и доработали киксы, и они теперь работают стабильно в 0.5, но как я понял, их планируется два в мосту, так что тут только вариант са 4*4, чтобы общее было 0.5, и то, не забудьте агм акб а/ч на 200-250!!!!а то попалятся уси на фиг))))хотя конечно тогда они будут работать каждый в 0.25...ну на Ваш страх и риск)))

Ссылка на комментарий
Вот интересно, как два разных уся могут моститься?))))

Расскажите по-подробней))))но лично я так делать бы не стал)))

 

нет немогут.даже старая и новая модэль одного и тогоже уся редко мостятся видел такое один раз.

Ссылка на комментарий
нет немогут.даже старая и новая модэль одного и тогоже уся редко мостятся видел такое один раз.

 

Миш а че интересно 1,100 стабильно в 0,5 пашет а вот 1,900 только в 1Ом

Ссылка на комментарий
нет немогут.даже старая и новая модэль одного и тогоже уся редко мостятся видел такое один раз.

 

Старую и новую модель я мостил, дименшоны, правда они только внешне чуть разные были, а внутри одно и тоже))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...