Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПроЭкт Лансер в сандалях ))))) или как хочу достичь давки )))


Рекомендуемые сообщения

Миш а че интересно 1,100 стабильно в 0,5 пашет а вот 1,900 только в 1Ом

 

Да они оба в 0.5 на сколько я знаю пашут, просто товарищи утверждают, что это просто типа твика заводского и производитель там прям пишет кол-во мощности на 0.5 ом, что в большинстве других брендов нет, но это не значит, что другие не пашут, просто вроде как производитель гарантирует)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Миш а че интересно 1,100 стабильно в 0,5 пашет а вот 1,900 только в 1Ом

 

я тебе писал об этом.кикс 1'1000 вобще отдельная тема с низкоомом.

Ссылка на комментарий
ну то что 4 +4 это мне даже проще,ведь 2 штучки уже есть,нежели продавать и брать 2+2 которые вообще не нужны))) Моститься будут 2 кекса 1.1000 ))) Просто думал попробовать 1.90+1.1,но уже вы отговорили) в принципе правильно ...

 

Приезжай на встречу, уже интересно послушать что там получается))))

Ссылка на комментарий

Полньстю всё меняю,поэтому следите ближе к весне будет бара бум :biggrin:

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

ап,смотрим 1 сообщение в этой теме!:biggrin::biggrin::biggrin:

 

ПРилагаю фото загадачной Ваз 21 04 =)))

a8584b7e4d8b.jpg

0f2aa9481e16.jpg

e359ef446b12.jpg

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий
Да они оба в 0.5 на сколько я знаю пашут, просто товарищи утверждают, что это просто типа твика заводского и производитель там прям пишет кол-во мощности на 0.5 ом, что в большинстве других брендов нет, но это не значит, что другие не пашут, просто вроде как производитель гарантирует)))

 

Преобразователь напряжения мощнее в 1.1000 где то фото кишков было,(в 1.900 два импульсных трансформатора, в 1.1000 их уже 3) следовательно больше тока может выдать. и выходной каскад отличается, мостом включен. Разница в цене не большая я бы 1.1000 выбрал, сделали запас, вобщем транзисторы выходные уже не в таком критическом режиме будут работать.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте =) В общем прошло лето, Проект лансер закрыт,ваз 2104 тоже закрыт,авто продаю. Многое понял ,многому достиг лично для себя.Автозвук это весёлое направление ,но лично моё мнение.

 

Для тех кто прочтёт немного опишу и порассуждаю о том,как изменились мои некоторые понятия за эти 2-3 года. В общем я понял одно,что многим (мирным жителям)даже сильно не нравится наше направление.Т.к Москва стоит почти всегда в пробках,мнения рядом стоящих в пробке при включённой системе на полную очень разные,изучил многие повадки,допустим когда боковым зрение вижу пристраивается машина близко близко,сразу понимаю что недовольный автолюбитель:lol: и всегда моё мнение было оправдано.Некоторые даже угрожали со слюнями и зо рта,когда видят как я себя спокойно веду :smile: Один раз милиционер в штатном кричал что он меня посадит на 15 суток и что я охе*евшый, в общем за лето наслушался всего,а как мой район возненавдиел мою 4 думаю все знают,ставил только на стоянку,т.к угроз было несколько десятков,и это только те,кто меня встречал когда я был в припаркованном состоянии..

По себе скажу,что хочется всё больше и больше давления,хотя раньше 3 года назад ездил с сабом супра и радовался жизни,а сейчас появилась необъяснимая болезнь. 1 раз моя система меняя спасла от лишения прав,он уже начал составлять протоко о лишении прав и он говорит,что то у тебя авто сильно посажено и зад в 0 танирован ,ну как покажи что в багажнике везёшь-Контрабанду?сказал он. и когда увидел весь этот ужас,он сказал ну ка что это такое ,играет?я ответил да! он сказал включи ,включил и тут он сказал интересную фразу: Я думал я ё*нутый на всю голову,но ты говорит вообще ещё хуже,тебе лечиться надо и отдал документы =))))

Многое понял,что тяжело стало от ваз 2104 отрываться вообще,изначально авто было на выходной день запланированно,а последние 2 месяца я с неё просто не слезал.И в своих авто я запутался капитально,иномарка простаивает и так далее... В связи с этим я сделал вывод,что не надо повторять такой же ситуации в следующем сезоне,надо сделать 1 авто для себя и оно должно быть только 1 ,т.к распинаться с 2 авто очень тяжело...

 

И не большие планы на будущее,в общем решил я начать опять с 0 и совершенно другой проект,однозначно сабы будут фирмы Sundown,какие размеры пока не решил.. Настройку теперь хочу попробовать в районе 30 Гц ,явно сразу встаёт вопрос об усилителях,многим известно что моща на 30гц должна быть не маленькая чтобы раскачивать авто. Какие усилители буду использовать в след сезоне пока остаётся секрет,но в 80 % с ними,а их будет несколько я определился.. Фронт,явно хочу 3 пары,ничего сложного. И самое главное АВТОМОБИЛЬ--->>> тут попытаюсь сохранить до самого последнего момента,скажу лишь одно,самую последнюю цель я уже достигнул ->Автомобиль уже приобретён! и это не джип =) Всем спасибо за внимание и за хорошую компанию которую вы создали и на сайте,и при встрече! самое главное идти к цели и задаться ею!:smile:

 

И самое интересно,очень тяжело отрывать свой один из первых проектов,не знаю дальше может будет легче,но щас прям слёзы накатываются из глаз лишь об одной мысли,что на 4 теперь будут скорее всего возить картошку:cray: и никогда уже не будет взглядов прохожих в сторону моей ласточки,я даже свой лансер так не любил ,хотя по сути у машины может и есть душа,и после того как я не слазил с 4,в лансере начала проявляться плохая аура,снач ,капот поцарапала бабка,потом бампер поцарапали,потом я фару случайно разбил,потом передний бампер поцарапали,потом правый бок я поцарапал по глупости,и самое главно когда грузил короб в 4,неподалёку стоял лансер короб стоял ровно,только ушёл в гараж,капашился капашился,слышу БА БАХ,выхожу и короб лежит на вод.двери лансера,дверь выгнуло и замяло очень сильно...в общем бывает... ...

 

 

КОМУ ИНТЕРЕСНО ПО КЕКСУ 1.1000 информация:

 

Многие его осуждают,но я не понимаю почему, всё лето,а именно с Июня по октябрь 2012 года,МОй кекс пахал в 0,5 ом. Я повторюсь в 0.5 ом. и раскачивал 4 Sundown 12 ,и я тыщу раз буду в шоке от того что ни 1,ПОВТОРЯЮ ни 1 защиты не было )))) странно может мне попался хороший вариант кекса,но за 11 т.р я считаю это подарок =)

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

Вот и настал тот день,когда мой жигуль обрёл нового хозяина,дай бог за ним будут ухаживать так же хорошо и удачи новому владельцу =)

 

Народ,вопрос ко всем,вот допустим я пробовал разные настройки,но побывав на соревнованиях ,мне очень сильно понравилась настройка в 30 гц, вопрос заключается в следуюющем,раньше я делал настройки около 35 гц,но не всегда попадал в 35 ,получалось всегда 36-39и за счёт этого Драм и клуб отыгрывало просто на ура но и негры качали здорово но не ниже 35 гц,песни типа кока коллы окна страшно треслись а низкого Баса не было :smile: вопрос,если сейчас имея полное место в багажнике для настройки в 30 гц ,я сделаю именно эту настройку порта,то как будут отыгрывать клубные треки,драм,т.к на соревнованиях в Основном,у многих играли только негры.... Буду оч благодарен советом или личным опытом =)

И стоит ли вообще лезти в низы =)))

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

Нужно учиться пилить... вон реальные из тлт напили, цитирую: "на музле 150-152+ стабильно от 29 до 45гц))))"

 

поэтому нужно играться с ящиками, объемами и портами, анализируя результаты, приходить к правильному решению.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...