Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не могу никак выбрать фронт


HAL

Рекомендуемые сообщения

что скажите про связку Hertz SV 165 и SoundStream SST-22 и усь кот. стоит родной кап-47.просто у нас в городе особо хрен чё найдеш.если связка не оч подскажите в пределе эт суммы чё нить,охото чтоб было громко и качество.:wacko3:

Ссылка на комментарий

этой суммы - это какой именно? <_<

 

Хрен что найдешь лечится интернет магазинами с доставкой по РФ.

Ссылка на комментарий
нормуль орать будет!!

 

а как же мид бас?орать то будет но в частотном диапазоне провал большой будет hertz он подрежет с низу от 120 а то что ниже что отыгрывать будет?по моему каша получиться

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а как же мид бас?орать то будет но в частотном диапазоне провал большой будет hertz он подрежет с низу от 120 а то что ниже что отыгрывать будет?по моему каша получиться

а че впринцапе герцы эти 165-ка и альп Р-ка неполучиться:mad1:

Ссылка на комментарий
а че впринцапе герцы эти 165-ка и альп Р-ка неполучиться:mad1:

 

но ты же не зарежешь Р ку от 38 и до 120.по этому и получаеться провал т.к саб режеться и настраивается короб на определенную частоту воспроизведения кому как нравиться а мид обычно идет от 50-55 вот и получаеться что между сабом и мидом маленький разрыв по частоте.то есть то что не доиграл саб доиграет мид.поищи что нибудь с частотой пониже за 6 рублей можно достойнныи мид взять

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

и кстати Р ку нового образца не бери посмотри тему в сабах и сразу желание пропадет.ищи превидущую мадель

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

а может он сам подпевать будет.у меня когда могнитофон поломался я так и делал 2 недели подрят:biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

блин пацаны порекомендуйте плиз наподобе эт ченить саб усел к ниму, миды ,и на подобе этих пищей или пищи нормуль

Ссылка на комментарий

ну если остановился на Р ке то фронт нужно мощный наиди илья 37 он тебе поможет выбрать фронт из каденсов у него и заказать можно если у тебя в городе нет а усь на Р ку кикс 1.600 или 1.900 норм.по пищам не скажу с такими не сталкивался

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
и кстати Р ку нового образца не бери посмотри тему в сабах и сразу желание пропадет.ищи превидущую мадель

 

Лично я разницу не почувствовал между старой и новой р-кой

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...