Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissasn Sunny.Первый опыт,первого в жизни саба.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очень аккуратный корпус получился! главное желание что то делать, особенно для себя, и тогда всё получается просто на загляденье! когда будут испытания? ::hair::

спасибо!) испытаний по прибору думаю не будет, так как не располагаю им, а вот видео есть, сейчас только вот разберусь как выложить его сюда)

Ссылка на комментарий
спасибо!) испытаний по прибору думаю не будет, так как не располагаю им, а вот видео есть, сейчас только вот разберусь как выложить его сюда)

 

я не про прибор, а в общем про результат трудов и впечатления! :wink: ну видео конечно тоже хорошо =)

Ссылка на комментарий

специально записал 3 видео на разных треках. забыл сказать, в машине проклеяны только передние двери и задняя полка)) все будет приводиться в порядок в ближайшем будущем. гейн на 40 %, саб разыгрывается.

 

П.С. Выражаю огромную благодарность басс клубу как таковому)) и всем пользователям, кто отвечал на мои "не умные" вопросы. на данном этапе своей жизни - результатом доволен, даже более чем))

Ссылка на комментарий

МОЛОДЕЦ !!! Все четко !!

Да и вообще мне в последнее время намного стало интереснее смотреть на такие инсталы (начального уровня), так сказать повседневные для большей массы людей и самое главное доступные..

Только благодоря таким инсталам новички зайдя на сайт Бассклуба и взглянув на такой топик заинтересуются автозвуком в целом, и САБАМИ в частности...Ведь каждый взглянув на данный топик скажет , а чем я хуже то...ведь затраты минимальные...а шпарит НОРМ...да девки сцаца будут ))) Ну и в попу новый АЙФОН ))) и возьмут связочку наподобе...а там глядишь и наклеечку Басклуба....а дальше уже попрет к "большим дядькам в кружок" ))) Вот так людей и захлестывает этот мир баса ...

Хороший отчет о проделаной работе...было интересно посмотреть !

П.С. А мона название трека в 3-ем видео...??? :empathy2: Вроде чето знакомое , а вроде и нет...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
МОЛОДЕЦ !!! Все четко !!

Да и вообще мне в последнее время намного стало интереснее смотреть на такие инсталы (начального уровня), так сказать повседневные для большей массы людей и самое главное доступные..

Только благодоря таким инсталам новички зайдя на сайт Бассклуба и взглянув на такой топик заинтересуются автозвуком в целом, и САБАМИ в частности...Ведь каждый взглянув на данный топик скажет , а чем я хуже то...ведь затраты минимальные...а шпарит НОРМ...да девки сцаца будут ))) Ну и в попу новый АЙФОН ))) и возьмут связочку наподобе...

 

Антоха, спасибо за лестные слова))) Ты прям мой случай описал в своем сообщении))) Я вообще честно говоря не думал, что мой инсталл, если его можно так назвать, какое то внимание привлечет, ан нет, и я шибко рад этому:cool1:

Вот название песенки: ТРИАГРУТРИКА И ВИТЯ АК - Чемодан Лавэ

Ссылка на комментарий

Очень хороший пост для новичков и не только, все предельно просто написано, а главное понятно! А самое главное, что все получилось зрелищно и качественно(судя по звуку).Мне очень понравилось! Единственное, что в посте не нашел, так это сколько времени было затрачено на эту работу? :)

Ссылка на комментарий

присоединяюсь! отличное начало!

теперь будем наблюдать за ростом системы, а это, я уверен, не избежно!

Ссылка на комментарий
Единственное, что в посте не нашел, так это сколько времени было затрачено на эту работу? :)

 

По времени ушло около 2 месяцев, потому что упиралось все в деньги в первую очередь, да и занимался всем этим в основном только по выходным))

Ссылка на комментарий
теперь будем наблюдать за ростом системы, а это, я уверен, не избежно!

 

согласен, но думаю, что не в данном автомобиле, по крайней мере, надеюсь)

Ссылка на комментарий

brav09

Воооооо....... накоец то ещё народ из Томска появился это Радует:good:

Инстал зачётный,молодцом.

П.С надо в городе как ни будь пересечься и заценить в реале::hair::

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

brav09

где ты кг35 умудрился проложить? у самого такойже, так под накладками и ковром места ваще нет..по тонелю что ли

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...