Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воняет САБ????


Рекомендуемые сообщения

Собственно стоит у меня МТХ 81001 и ЖБЛ ГТИ12МК2. Подключил я его так 2 плюса и 2 минуса с уся на катухи! геин чуть больше половины и герцы на серединку включил и шото завоняло.... вроде как саб:cray:... может ли ето вонять саб при такой нагрузке????? з.ы Короб 70 литров и труба 200 флянец

Ссылка на комментарий

на ГУ все улучшайзеры в ноль, бас буст на усиле тож в ноль... просадочку бы померять.... кстати скока у этого мтх номинал на 4 ома? слабинький моник..

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
на ГУ все улучшайзеры в ноль, бас буст на усиле тож в ноль... просадочку бы померять.... кстати скока у этого мтх номинал на 4 ома? слабинький моник..

 

MTX TA81001

Технические параметры:

 

Усилитель мощности MTX TA81001

Номинальная мощность

1x500Вт@ 4 Ома

1х1000Вт@ 2 Ома

1x1500Вт@ 1 Ом

ФНЧ 40Гц - 200Гц @ 24дБ

ФИНЧ 20Гц - 50Гц@ 12дБ

Минимальное сопротивление 1 Ом (2х4Ома Сабвуферы)

Частотный диапазон 20Гц - 200Гц

Отношение сигнал/шум 68 дБ

THD+N/1Вт <=0.5%

Встроенный эквалайзер

Фазовращатель

Габариты : 24,5x52,6x6,4см

MTX TA81001

усилилки на мафоне в 0. Герцы вроде норма=( может быть изза того что саб не размят???(я его брал б.у)

Ссылка на комментарий

мне кажеца усилок для него вата... в 3 ома он выдаст де то 600 ват отсилы... ход у саба есть? какой объем, какая настройка? вонять можить от клипа усилителя... когда сигнал искаженный на выходе... часто бывает в следствии слабого питалава... еще можить вонять если катухи припалены и почернели...

:wink:

Ссылка на комментарий
мне кажеца усилок для него вата... в 3 ома он выдаст де то 600 ват отсилы... ход у саба есть? какой объем, какая настройка? вонять можить от клипа усилителя... когда сигнал искаженный на выходе... часто бывает в следствии слабого питалава... еще можить вонять если катухи припалены и почернели...

если чесно то я немного не шарю..а если подключить в 12 ом то усилку ж питалава меньше надо будет??7))) катухи вроде норм(я так понял если они почернели то им недолго осталось?) настройка хз какая короб 70 литров чистого и труба 200мм длиной 58 см.... питалово на входе на усь 13.2 при басе 11.8... мммм решение попробывать питалово повысить???? или че?:wacko3:

Изменено пользователем Fran4eG
Ссылка на комментарий
если чесно то я немного не шарю))) катухи вроде норм(я так понял если они почернели то им недолго осталось?) настройка хз какая короб 70 литров чистого и труба 200мм длиной 58 см.... питалово на входе на усь 13.2 при басе 11.8... мммм решение попробывать питалово повысить???? или че?:wacko3:

 

убрать просадку для начала... прокинуть хорошие провода от плюса и минуса, хотя бы кг-50 например, поставить доп акумулятор в багажник... на заведеную должно быть без нагрузки 14,4 вольт, с музой просадка скажем ниже 13 не айс... 12,6 край! дальше гена тупо несравляеца и акум разряжаеца... Курить раздел питание!!!

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
если чесно то я немного не шарю..а если подключить в 12 ом то усилку ж питалава меньше надо будет??7))) катухи вроде норм(я так понял если они почернели то им недолго осталось?) настройка хз какая короб 70 литров чистого и труба 200мм длиной 58 см.... питалово на входе на усь 13.2 при басе 11.8... мммм решение попробывать питалово повысить???? или че?:wacko3:

 

в 12 Ом не стоить поверь :wink: этот усилок и так слаб для этого саба с такими подлыми катухами :ireful:

:wink:

Ссылка на комментарий

Аффтару. а ты горшком вверх переверни саб и подключи. и дырку в магните. если температура не комфортная для пальца буит значит сто пудовый клипп. На счет него Вова все верно отписал.

P.S. черные катухи это близкая смерть динамика.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Если саб воняет,значит большая нагрузка идёт на него и он не расчитан на столько ватт! Если не покрутиш мощность на минимум и он дальше будет вонять,то вскоре КАТУШКА СЛЕЗИТ и саб сможеш выкинуть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...