Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто-нибудь знает что у меня с машиной не так... хел


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Завожу мотор и он будто троит. захлебывается, прогазуешь до 4000-5000 оборотов и нормально после этого работает. Иногда при когда трогаешься машна не хочет ехать и по тахометру на холостых 700 оборотов в минуту. Думал свечи, поставил бош 4-х кантантные, не помогло, авто ваз 21124 1,6 16 клапанный

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

провода/бензонасос/рампа/рег давления/форсунки/топливная магистраль/соеденения воздушного тракта/заслонка/

гдето здесь.

Ссылка на комментарий
провода/бензонасос/рампа/рег давления/форсунки/топливная магистраль/соеденения воздушного тракта/заслонка/

гдето здесь.

 

Оффтоп

У меня тоже совет: карбюратор/ступица/интеркулер/жиклер/колодка/штангельциркуль/муфта/коллектор/спанчбоб/шатун/вкладыши/аммортизатор/сайлентблок/сарвопривод/фильтр/редуктор/клапан/вакханалия/торсион/резонатор... Может тогда проще сказать "машина сломалась?", а не перечислять что в машине есть?:biggrin:
Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
У меня тоже совет: карбюратор/ступица/интеркулер/жиклер/колодка/штангельциркуль/муфта/коллектор/спанчбоб/шатун/вкладыши/аммортизатор/сайлентблок/сарвопривод/фильтр/редуктор/клапан/вакханалия/торсион/резонатор... Может тогда проще сказать "машина сломалась?", а не перечислять что в машине есть?:biggrin:

 

:lol::lol::sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ДМРВ очень похоже на него), попробуй у друга взять проверить, поменять его можно за минуту.

Ссылка на комментарий

Олег,парень по сути прав,я бы для начала проверил давление на рампе,если оно норм тогда можно и фарсунки посмотреть.Если давление слабое,то насос кавырять,сеточку поменять.

Ссылка на комментарий

смотри всю цепь питания, попробуй "тетрисом" посмотреть, мож он что покажет, может просто промывка нужна

еще изза сеточки-фильтра на бензонасосе проблемы возникают частенько.

сам топливник обычно такого эфекта не дает

а так оч похоже на засоренные форсунки или убитый бензонасос:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Юрий Петрович

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

Надо выявить какой цилиндр не работает, на 124ом моторе индивидуальные катушки зажигания - проблемное место =(. С ними загорается чек - пропуски зажигания в # цилиндре. Во время работы двигателя и пропусков зажигания чек мигает.

 

Чек горит?

Ссылка на комментарий

первым делом езжай на диагностику,на расстоянии тебе врядли кто скажет точный диагноз поломки твоего авто...я бы обратил внимание первым делом на ВВ провода и катушку,ну и ДМРВ...возьми у кого нибудь заведомо исправные ВВ провода,катушку и ДМРВ и перекидывай их на свою по очереди,может попадёшь.....как вариант топливный насос......вообщем езжай на диагностику и не гадай на кофейной гуще

Ссылка на комментарий
Оффтоп
У меня тоже совет: карбюратор/ступица/интеркулер/жиклер/колодка/штангельциркуль/муфта/коллектор/спанчбоб/шатун/вкладыши/аммортизатор/сайлентблок/сарвопривод/фильтр/редуктор/клапан/вакханалия/торсион/резонатор... Может тогда проще сказать "машина сломалась?", а не перечислять что в машине есть?:biggrin:

 

столько слов интересных и неодного по теме......

ссори за офф

Ссылка на комментарий

Сетку в бензанасосе менял, самое интересное это машина когда тупит, прогазуешь и все нормально, и так почти через раз

Ссылка на комментарий
первым делом езжай на диагностику,на расстоянии тебе врядли кто скажет точный диагноз поломки твоего авто...я бы обратил внимание первым делом на ВВ провода и катушку,ну и ДМРВ...возьми у кого нибудь заведомо исправные ВВ провода,катушку и ДМРВ и перекидывай их на свою по очереди,может попадёшь.....как вариант топливный насос......вообщем езжай на диагностику и не гадай на кофейной гуще

 

Я фигею с таких советов. У стартопика 1.6 мотор 16v - это двигатель 21124 - у него нет!!! высоковольтных проводов. У него 4ре! катушки, по катушке на свечу. Одеваются прям на свечу в колодец.

 

Сетку в бензанасосе менял, самое интересное это машина когда тупит, прогазуешь и все нормально, и так почти через раз

 

 

чек энджи горит?

Ссылка на комментарий
Я фигею с таких советов. У стартопика 1.6 мотор 16v - это двигатель 21124 - у него нет!!! высоковольтных проводов. У него 4ре! катушки, по катушке на свечу. Одеваются прям на свечу в колодец.

 

:pardon:в таком случае пусть смотрит катушки,не надо фигеть,за исключение затупа с ВВ проводами,остальное по делу сказал....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...